Выходные!

Всю субботу ты бесцельно занимала время тем, что шаталась по дому, смотрела телик, лазила в инете и т. д., короче говоря страдала фигней. И вот наступило воскресное утро. Ты встала и сразу вспомнила, что сегодня ты идешь на концерт токов. Честно говоря, тебе уже расхотелось туда идти. Там наверняка будет много фанаток, крики, визги. А если анти нападут? Ты уже начала подумывать, как бы по-мягче сказать подруге, что ты не можешь идти на этот концерт, но тут ты вспомнила, что в таком случае ты останешься на весь вечер одна. Родители уехали в Америку на пол года, друзей у тебя было не много, а те кто был врядли согласились бы приехать к тебе на вечер, у них своих дел было по-горло. "Ну уж нет. Скучать весь вечер в одиночестве я не буду. Уж лучше схожу на этот концерт" - подумала ты и пошла на улицу погулять. Вернувшись с прогулки ты стала делать уроки, прекрасно понимая, что если оставить их на потом, то в понедельник ты пойдешь в школу с невыполненным домашним заднием, потому что времени и сил на уроки вечером у тебя не останется. Когда ты наконец вышла из-за стола было четыре часа. Ты быстренько оделась причесалась накрасилась и стала ждать подругу. Ровно в половину пятого зазвонил домофон. "Какая пунктуальность" подумала ты и пошла открывать подруге дверь.
- Ну что ты готова? - спросила Маша прям с порога.
- Готова. Пошли?
- Ага. Пойдем. Давай такси поймаем а то лучше туда заранее приехать да и толкаться в метро мне как-то не хочется. - предложила Маша
- Давай. А зачем нам туда заренее приезжать. Мы ж вроде не фанатки. Нам их афтографы не нужны.
- Вот именно поэтому лучше и приехать пораньше, чтоб без толкучки в зал войти. - сказала маша выбрасывая руку, чобы поймать машину.
Как ни странно такси вам удалось поймать довольно быстро. пробок на дороге тоже не было. Поэтому в двадцать минут шестого вы были уже на месте.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››