Что-то случилось...

- Ну не могла она сюда поехать только ради работы, что-то у неё случилось. Ещё голос у неё был странный какой-то, как будто она заболела или не хотела выдавать свои чувства. Наверняка что-то с биллом связано или с Кевином. А может с ребенком что-то случилось? Ладно сейчас всё узнаем...
Юля встала с кресла и начала медленно ходить по кабинету и ждать тебя. ты позвонила час назад и сказала, что скоро приезжаешь. Ты ни чего толком не объяснила, только добавила, что это очень важно, оставив Юлю в догадках.
- Юлечка, Наталья Алексеевна приехала, через две минуты она будет у вас, - проговорила секретарша, только что вошедшая в кабинет
- Спасибо.
Секретарша вышла, и как она и обещала, ровно через две минуты ты появилась в кабинете собственной персоной. {censored} сразу отметила, что ты была чем-то взвалнована, что тебе надо было срочно выговориться, поэтому она не стала задавать тебе лишних вопросов.
- Садись и выкладывай всё по порядку. А я пока чаю заварю.
Ты кивнула, с благодарностью отметив про себя понятливость подруги.
- Юля, я его люблю. Я все ещё люблю Билла.
- Так хорошо, но это не суть самой проблемы.
- да, дело в том, что в памяти у меня ещё сохранились воспоминания, в которых он разбил мне сердце.
- И ты боишься как бы это не повторилось вновь?
ты кивнула в ответ, отхлебнув горячего чаю.
- Знаешь, тут всё зависит от того, доверяешь ты ему или нет. Я думаю, что только ты можешь оценить искренность его последних слов о любви. По-моему тебе не стоит его отталкивать от себя, избегать встречь с ним, ведь может это и есть любовь всей твоей жизни. Но с другой стороны, он может быть и не изменился вовсе. Знаешь мне кажется, тебе просто не стоит позволять ему лишнего, если он тебя любит то поймет. А если разозлится, станет грубым, это значит, что он тебя не достоин и вот в этом случае тебе следует набрать максимум расстояния между вами. Но окончательное решение всегда за тобой.
- Спасибо Юль, ты мне очень помогла.
- Спасибо на свадьбе будешь говорить.
- На чьей свадьбе?
- на твоей с Биллом, чей же ещё?
ты на секунду задумалась, а затем вспомнила о ещё одной возникшей проблеме.
- А что делать с Кевином?
- Практически то же что и с Биллом. Стоит всё начисто рассказать Кевину. Если поймет, то уйдет и не будет мешать твоему счастью. а если нет, то стоит просто расстаться с ним самой.
- Это всё хорошо, только возникает соответствующий вопрос. А что если оба не поймут. Ну тогда оба не смогут составить тебе счастье и надо искать другого или оставаться одной.
- Ещё раз спасибо.
- Да незачто. Обращайся если что.
вы поболтали о том о сём ещё пол часа, а затем ты решила, что пора возвращаться домой.
Кевин уже ждал тебя. И что-то подсказывало тебе, что случилось что-то плохое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››