"Ну почему он не уйдет из моей жизни?»

Эта мысль вертелась у тебя в голове всю дорогу домой. Кевин и Майкл уговаривали тебя остаться, но ты просто не могла находиться там, где ты в любую минуту могла столкнуться с Биллом. Поэтому под предлогом, что тебе завтра сутра надо быть в городе вы отправились домой. Кевин, который прекрасно знал, что никуда тебе не надо сильно удивился и начал что-то подозревать, но виду не подал. Ведь он прекрасно знал, что ты ему не изменяешь, а о своих проблемах ты сама ему расскажешь, если сочтешь нужным. Он никогда не лез в твое прошлое, никогда не интересовался причиной твоего отъезда из России. Он полностью тебе доверял. За это ты его и ценила, но, к сожалению, не могла полюбить. Пока.
- Ну, как хорошо повеселились, не правда ли? - спросила ты у Кевина войдя в дом.
- Да, вечеринка отпад. Но я просто валюсь от усталости.
- Чай будешь?
- Не откажусь.
Через 5 минут вы сидели на кухне и пили горячий чай.
- Наташ, а ты раньше с токами была знакома?
"и он об этом. Сколько можно" - подумала ты, а вслух сказала:
- Да я же работала дизайнером, и наша компания делала им клип.
- А Билл в тебя случайно влюблен не был?
- Кто его знает, но я этого не заметила. А что он как- то странно вел себя или все тебе рассказал?
- Нет, просто он вздрогнул, когда услышал твое имя, занервничал, когда вы там разговаривали, ушел за тобой на балкон, вышел оттуда как будто его чем- то тяжелым по башке треснули.
Пока Кевин говорил твои брови медленно ползли вверх от удивления. Ведь ты внимательно наблюдала за Биллом и не заметила ничего подобного. Тебе показалось, что он тебя вообще не узнал. Но на этот раз Кевин оказался внимательнее тебя.
- Слушай, а откуда ты все это знаешь? Ты ведь сидел в другом месте?
- Я просто внимательно за Биллом наблюдал, знаешь барная стойка - отличный наблюдательный пункт. Всё видно.
Ты косо посмотрела на Кевина.
- А не ревнуешь ли ты меня к Биллу.
- Конечно, нет. Ведь ты вела себя с ним абсолютно спокойно. Ты его вообще узнала?
- Его трудно не узнать. (ты вложила в эти слова несколько иной смысл, чем думал Кевин).
- Ладно меня это всё мало касается. Пойдем спать, а то завтра надо вставать на работу рано.
- Ты иди а я ещё тут посижу. Мне не хочется спать.
- Ну тогда спокойной ночи.
- Приятных снов.
Кевин вышел из кухни и вскоре ты услышала звук закрывающейся двери в вашу спальню на втором этаже. Ты медленно встала и пересела на подоконник. Ночь была ясная. На небе рассыпались миллиарды звезд. Ты по-привычке нашла среди них созвездие большой медведицы. Вид ночного неба всегда тебя успокаивал, придавал твоим мыслям ясность, поэтому в трудную минуту ты всегда смотрела на небо и решение рано или поздно приходило к тебе. Так и сейчас ты довольно быстро нашла выход из сложившейся ситуации. А точнее определила ты линию поведения, которой будешь придерживаться если встретишь Билла в ближайшее время: делать вид, что все в порядке, казаться спокойной, не избегать встречь с Биллом, но делать вид, что он тебе равнодушен.Тогда возможно то чувство вины, которое возникло у него сегодня вечером ( так тебе показалось) исчезнет и совесть его успокоится. Он вскоре уедет в германию, а ты останешься здесь с Кевином и ребенком, который родится через 6 месяцев. У вас будет счастливая семья: кевин тебя любит, а ты испытываешь к нему чувство искренней привязанности, этого вполне достаточно, чтобы построить крепкую семью. Вздохнув. ты слезла с подоконника и пошла наконец спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››