и так прода

-Не поверишь в интернате, говорили, что пригодится и как не странно пригодилось.
Ты улыбнулась и музыка остановилась. В центр вышел мужчина в чёрном фраке и белым цветком на груди. Его волосы цвета ржавчины были прилизаны, от чего его большое лицо становилось просто огромным. Маленькие глазки обежали зал, а сам мужчина улыбнулся и постучал ложечкой по бокалу с шампанским.
- Прошу минуточку внимания – произнёс он и вновь оглядел зал, - мы все сегодня собрались здесь в честь всеми любимого бога этого нового мира Киры!
После этих слов зал взорвался аплодисментами. Ты нахмурилась и осмотрела зал. Такада Киёми что то записывала в большую папку. Тут она подняла глаза и улыбнулась тебе, потом перевела взгляд на Мэтта, ты придвинулась ближе и взяла парня за руку. Киёми что - то черкнула и посмотрела на Ала. Ты услышала, как тот прилизанный (так ты решила про себя его называть) позвал твоего отца. Он вышел вперёд и начал говорить заранее приготовленную речь. Его разглагольствования на тему Киры тебя раздражали, и ты старалась не вслушиваться в речь отца, но это было очень трудно сделать. Сначала отец расписывал этого "бога" со всех светлых сторон, хотя ты совершенно не понимала, откуда они взялись. Что может быть хорошего в убийстве людей? Разве этот бог сам не преступник? Скорее всего, все эти люди здесь из-за страха, нежели из-за восхищения.
-Наш мир погряз в трясине, состоящей из убийств, денег и насилия, но сейчас он очистился от этой порочной оболочке и вновь расцветёт как прекрасный цветок …
Ты закатила глаза на этой фразе " Господи как же пафосно и приторно, интересно тебе самому не противно так говорить? Те ведь сам на этом построил свой бизнес". Уже развернувшись, ты хотела уйти, чтоб не слушать этот бред как голос отца тебя остановил.
- А сейчас моя дочь Нами произнесёт свою речь в честь великого Киры!
Зал опять взорвался овациями, а ты замерла на месте и мысленно пропускала папашу по всем кругам Ада.
- Ну же Нами не стесняйся, иди сюда - услышала ты голос отца. Легко повернувшись, ты гордой походкой направилась к нему, не забыв смерить папочку презрительным взглядом. Ты вышла в вперёд обвела толпу взглядом, все ждали от тебя такой же прекрасной речи, как и от отца. Мозг лихорадочно соображал, но мысли путались и разлетались как мыльные пузыри. В зале царило молчание, все ждали, а ты стояла и бегала глазами по , {censored} хоть за что - то зацепится. Сто с лишним глаз продолжали прожигать тебя взглядами, и ты похолодела от ужаса, понимая, что если ты скажешь хоть одно не правильное слово, то тебя разорвут на части.
" Успокойся, дыши глубже. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Давай же скажи уже что-нибудь… "
В зале уже стали перешептываться.
- Простите, я не как не ожидала, что мне придётся произнести речь - немного запинаясь, произнесла ты, но продолжила уже более решительно - поэтому я не подготовила такой же потрясающей речи как у моего отца. Я просто скажу то, что думаю. Кира освободил нас от преступности, он сделал то, что не смогла сделать полиция на протяжении нескольких столетий. Наконец настанет мир, чистый и не порочный он будет словно малое дитя. И это дитя вырастит тот, кто его сотворил. Кира, отец этого нового мира. Мы должны благодарить Киру за все его старания, за все, что он для нас сделал. Мы все знаем, что у нас есть противники. Эти глупцы хотят жить в сгнившем мирке, в котором мы все сейчас живём. Скорее всего, это им выгодно, но тот мир, в котором нам предстоит жить будет раем для всех людей. Теперь мы можем не бояться за наших детей, так как знаем, что преступники всегда будут наказаны.
Как же тебе было трудно говорить эти слова, восхвалять того кто этого совершенно не заслуживает. В зале стояла гробовая тишина, но через несколько секунд послышались редкие аплодисменты. Вдруг весь зал начал аплодировать тебе, ты смущённо улыбнулась и пробралась к друзьям. Те с удивлением смотрели на тебя.
- Потрясающая речь, я не ожидал от тебя такого – воскликнул Нейт, ты ошарашено посмотрела на друзей, все они начали улыбаться тебе.
- Ты была бесподобна – произнёс Мэтт и зарылся носом в волосы - Такада смотрит.
Услышала ты объяснение всему этому происходящему. Ты оглянулась и увидела её. Киёми стояла у стены в красном атласном плате и, улыбаясь, наблюдала за вами. Поймав её взгляд на себе, ты тоже улыбнулась и пошла вместе с друзьями подальше от представителя Киры. Вы подошли к столу с напитками и тут начался ад. Вас окружили и начали расспрашивать, почему вас с Настей так долго не было. Что за парни рядом с вами, восхищались вашими платьями и твоей речью. Эти расспросы больше походили на допрос. На все вопросы ты отвечала сдержано и с улыбкой, как тебя учили с детства. Парням приходилось тяжелее, так как они не привыкли к этим светским мероприятиям, но справились они со своей задачей прекрасно.
Скольких часов в этом аду у тебя разболелась голова от этой ужасно какофонии различных дорогих духов чуть ли не литрами вылитые на тела. Так же ты немного перепила. Ты была обязана выпить с каждым важным лицом, а выпить тебе предлагали многие важные шишки. Извинившись перед дочерью какого-то магната, с которой только что разговаривала, ты отправилась на террасу. Оперевшись на перила ты смотрела на луну, сегодня она была полная. Вдыхая полной грудью, ночной воздух ты задумалась и не заметила, как к тебе подошёл Мэтт и встал рядом.
- Сегодня красивая луна – произнёс он, ты вздрогнула и посмотрела на него. Парень неотрывно смотрел на небо.
Да она просто прекрасна – ответила ты, вновь смотря на луну. Из зала до вас доносилась приятная музыка, а ласковый ветер легко обдувал лицо. Тут произошло то, что ты совсем не ожидала. Мэтт предложил прогуляться по саду. Вы спустились в сад, и пошли к пруду. Он был невероятно красив в свете луны, а рядом с ночными цветами летали светлячки. Вся эта картина вызывала восхищение.
- Не согласится ли такая прекрасная леди потанцевать со мной – спросил Мэтт, и ты услышала в его голосе саркастические нотки.
- Я с удовольствием приму ваше предложение – произнесла ты с улыбкой, от чего парень тоже немного улыбнулся и протянул тебе руку. Ты приняла ее, и вы закружились в медленном вальсе. Это было так романтично, что тебе начало казаться, что это сон. Ты с интересом посмотрела в глаза Мэтту, ведь раньше ты никогда не видела парня без его любимых очков. Геймер также неотрывно смотрел в твои глаза и ты слышала как быстро бьётся твоё сердце. Как же тебе хотелось чтобы время остановилось и вы продолжали так кружиться, но нужно было возвращаться. Вы остановились.
- Пора уходить – произнесла ты, Мэтт кивнул, и вы медленно пошли обратно. В зале всё ещё кружились пары и одной из этих пар были Мелло и Настя. На лице подруги играла счастливая улыбка. Ты была рада за подругу, но вам и правда нужно было уходить завтра, а точнее уже сегодня вы должны будите похитить Такаду Киёми.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››