...

Вы подъехали к большому дому, красиво украшенному цветами и гирляндами. Большой сад недалеко от дома с прудом, беседкою и аккуратно подстриженными кустами и деревьями. Множество клумб с различными цветами создавали прекрасный, лёгкий аромат. Возле дома стоит большой мраморный фонтан, от кристально чистой воды идёт приятная прохлада. Из распахнутых окон и дверей льётся красивая мелодия. Женщины в пёстрых платьях, мужчины в костюмах все с улыбкой на лицах приветствуют тебя, а потом за спиной будут перемывать тебе косточки. Ты ненавидела эти лживые улыбки, поэтому и старалась не ходить на такие мероприятия. Вдруг ты почувствовала, что Мэтт напрягся и ободряюще улыбнулась. Настя перекинула через плечё красивые локоны, которые теперь спадали на спину красивым водопадом, и кивнула, парни взяли вас под руки и вы зашли в здание. Большой зал был красиво украшен цветами и лентами, возле стен стояли столики с едой и напитками, официанты и официантки, в белых костюмах легко скользя среди толпы, разносят шампанское. Толпа людей с фальшивыми улыбками, под которыми спрятаны зависть, ненависть, презрение. Как тебя учили с детства показывать свои чувства на людях признак плохого тона. Ты сама не знаешь как, но твои и Настины воспоминания из этого мира появились утром при этом, не стерев старые. Как вы уже знали ты дочь бизнес - мена Кента Юмия, Настя же была дочерью известной бизнес – леди, владелицы бутиков и сети ювелирных магазинов. Ты искала глазами среди толпы, своих друзей, но тут к Насте сзади подошёл какой - то парень и положил ладони на глаза. Подруга замерла на месте, парень заулыбался и произнёс.
- Ну, здравствуй Маеми.
- Эрик? – ошарашено произнесла Настя
- А я думал, что ты забыла меня - ответил Эрик и отошёл, Настя обернулась и обняла парня.
- Я так рада тебя видеть, кстати, познакомься это моя подруга Кри … хм … Нами, это её парень Мэтт, а это мой парень Мелло - сказала девушка, по очереди показывая на вас. Эрик с интересом рассматривал Мелло, а потом улыбнулся и сказал.
- Приятно познакомится, я Эрик Вуд друг семьи Маеми, - потом, переведя взгляд на Мелло, он поинтересовался - можно ли пригласить вашу даму на танец?
- Без проблем – ответил мафиози, и Эрик галантно подал руку девушки, Настя улыбнулась и взяла кавалера за руку, другой рукой она придерживала платье. Заиграла музыка и к тебе подошел симпатичный парень.
- Можно ли пригласить на танец такую обворожительную даму? - поинтересовался он, ты улыбнулась и приняла протянутую руку. Вы кружились в медленном танце и мило разговаривали на разные темы, Алекс - так звали парня оказался очень интересным собеседником. Он совершенно не интересовался чем занимаются его родители, а также не интересовался бизнесом. Алекс учится на врача и хочет открыть свою собственную больницу. Хоть6 парень6 и вырос в богатой семье которая считала бедных грязью под ногами, твой новый знакомый не такой и это видно по его добрым глазам насыщенного зеленого цвета. Заиграла другая музыка, но вы продолжали танцевать.
- Простите, но я разобью вашу прекрасную пару - произнёс голос за твоей спиной. Ты обернулась и увидела своего отца. По спине побежал холодок, а в животе образовался тугой узел, ты почувствовала страх, снова увидев "папочку " тебе захотелось убежать, но ты взяла себя в руки. Всё что творилось внутри тебя, никто не увидел, на твоём лице играла обворожительная улыбка. Ты улыбнулась ещё шире и взяла руку отца. Со стороны это казался обыкновенный танец отца и дочки, но на самом деле ты сжимала плечё папаши так, что костяшки пальцев побелели. В ладонь "любимого папочки" ты вцепилась ногтями, и если взглядом5 можно было убить, он валялся бы уже на полу.
- Ну что ты на меня так смотришь, скоро дырку просверлишь – сказал он, ты улыбнулась и увидела своих друзей, готовых в любую минуту прервать ваш танец только дай знать.
- Что тебе нужно? - поинтересовалась ты.
- Всего лишь что бы ты вернулась домой и вышла замуж за того кого хочу я.
Твой смех разнесся по залу, ты смеялась в лицо отцу.
- Этого не когда не будет. Я не когда не вернусь и не выйду замуж за человека, которого не люблю. У меня есть парень - произнесла ты, твой отец посмотрел на тебя со злостью, вы продолжали танцевать.
- Ты ведь не хочешь, чтобы Кира убил тебя или его? Вернись и всё будет нормально Нами - сказал папа, ты лишь улыбнулась и тут началась другая музыка, ты хотела уйти, но отец не позволил тебе этого сделать. Вы просто стояли и смотрели друг на друга, на вас уже начали посматривать.
- Я разбиваю вашу пару, можно ведь мне потанцевать с моей девушкой - сказал Мэтт и притянул тебя к себя. Вы кружились в танце и все смотрели на вас с восхищением. Теперь все остановились и наблюдали за вами, а вы продолжали кружиться, не обращая внимания на остальных. Рядом закружились Мелло и Настя, а через секунду Ал с Юми и Ней с Ласси.
- Где ты так научился танцевать? - спросила ты с восхищением.
- Не поверишь в интернате, говорили, что пригодится и как не странно пригодилось.
Ты улыбнулась и музыка остановилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››