Всё изменилось как только ты шагнул в мой класс 12

Утром я проснулась от ласкового звука, который меня звал.
-Проснись, нам в школу пора!-……
Я открыла глаза и над моим лицом было лицо Тоширо.
-Ты что это делаешь извращенец, не так же близко.- Сказала я
- Не надо же так со мной, я всё таки человек.- Тоширо
-Ладно, а ты можешь выйти на несколько секунд из комнаты мне надо переодеться!- я
-Нет.- с улыбкой сказал мне.
-ИЗВРАЩЕНЕЦ, А НУ БРЫСЬ ИЗ КОМНАТЫ.-я
-Ладно ладно я выйду- он.
Я оделась и пошла с Моцумото и с извращенцем в школу. В школе у на была геометрия, вы должны были рассказать теоремы которые задавали на дом. Кстати так как ты с Тоширо встречаешься то ты с ним сидишь на одной парте, а Моцумото со своим любимым Гином. Мы вытаскивали билеты кто за кем будет теоремы рассказывать. Неожиданно для меня я была 4 номером. Все уже рассказывать и вот очередь моя. Я испуганно прошла к учительнице и …… пошло поехало все теоремы рассказала ,весь класс был удивлён. Я села за свою парту Тоширо мне сказал так тихо что только я услышала.
-Молодец с тебя должок.- он
-Какой ещё должок?- я была явно в шоке.
-Тому что это я тебе помог с домашней.- он
-Ну ладно ладно что я должна сделать?- я
-Я подумаю- он
-Что я ещё ждать должа?!- я
-Да.- он
-Давай только быстрее а то у меня душа будет болеть.- я
-Хорошо- он
Последним уроком у нас физ-ра. Мы переоделись и начали играть в волейбол. Мальчики против девочек. И конечно же девочки победили.( автор: так их, ёу девочки круче всех!) Мальчики были в обиде. Мы их успокоили и пошли по домам. Моцумото предложила мне прогуляться с ней(с Гином и Тоширо) в парке. Я согласилась. Мы пошли все вместе в комнату страха. Туда идти надо было по парам. Ну как вы уже догадались я была с Тоширо. Ну вот и настала наша очередь. Мы с ним прошли по длинному тёмному туннелю. Вдруг мне очень стало страшно и я вспомнила страшилку которую смотрела в киношке, от страха я схватила руку Тоширо. Он у видя что я испугалась прижал меня к себе и сказал что тут нечего боятся. По дороге было много чего страшного: кровь, жуткие смехи, всякая не честь из углов выскакивала. Мы вышли и пошли кино потом в кафе. Там мы поели попили посмеялись и пошли по домам. Моцумото решила пройтись с Гином отдельно от нас. Мы шли молча, вдруг Тоширо схватил меня за руку и поташтл в темный угол( автор: вы только ничего не подумайте). Там он меня прижал к стене и впился в мои губы, я ответила, его сильные руки держали меня за талию и не отпускали. Это длилось всего лишь 10 мин. Но для нас это была целая вечность. Он оторвался и мы пошли дальше держась за руки. Он мою руку не отпускал, он держал её очень сильно. Мы пришли в дом и перед сном он меня опять поцеловал. Я заснула.
Утром я проснулась и пошла на кухню. Моцумото попросила меня разбудить Тоширо. Я пошла в ванную и вооружилась холодной водой для сони. Я зашла в его комнату и…..ведро холодной воды полетело на него
-ПРОСНИСЬ УЖЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- я
Он ничего не понимая вскочил с кровати с напуганными глазами весь мокрый уставился на меня. А я в это время смеялась.
-Это было слишком моя мстя для тебя будет неописуемая.- он
-Прости ты что то сказал- Продолжая смеяться.
Он повалил меня на пол ,и начал целовать. Но это был непростой поцелуй а очень нежный с лаской и капелькой любви. Я подалась и мы так лежали очень долго нам не хотелось отстраняться друг от друга. Но воздуха становилось всё меньше и мы вместе встали.
-Давай иди одевайся а то в школу опоздаем!- он
-Хорошо!- я


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››