Знакомство.

Я думаю, что многие фанаты такого аниме как Реборн ещё помнят тот период жизни персонажей, когда их готовили к самому первому и самому страшному на тот момент поединку? Когда Шамал обучал Гокудеру, Колонелло удачно учил Реохея, и т.д.? Именно. К поединку с Варией за кольца Вонголы. Свою некую фантазию я решила вознести именно в то время и те самые серии этого аниме. Начиная с самого начала. Заодно и читатели смогут вновь вспомнить полюбившиеся аниме.

Первая встреча.

Сегодняшний день жители Намимори встретили с самого утра хорошим настроением и с положительными мыслями. Жаркое, но не палящее солнце окутывало своим мягким шёлком утренний город. Его рассвет встретили не многие, и не каждому удалось увидеть, как солнце постепенно поднималось в небо, которое в свою очередь меняло самые разные цвета и очертания, плавно переливающиеся между собой. Из мрачного покрова ночи с блистающими на тёмном фоне звёздами в сияющий тёплый глянец, дарящий свои яркие лучики уже проснувшимся жителям городка. Каждый из них, нехотя вставая с тёплой кровати, сразу же ловил себя на мысли "что сегодня за день", и как правильно его провести. Ведь такой праздник, как День Святого Валентина нельзя провести в одиночестве, оставаясь наедине с самим собой. Проснувшись, сразу хочется написать смс, позвонить, любыми способами поздравить близкого человека. В этот день, желание дарить своё внимание любимым, сильно обостряется. Юные школьницы с самого раннего утра стараются принарядится, выгладить ярче чем обычно. А молодые люди, просыпаясь, с большим нетерпением ждут сегодняшнего дня, ведь каждому из них интересно, подарить ли какая-нибудь из девушек ту самую заветную шоколадку.
Ранним утром, когда настала пора собираться, завтракать и торопиться в школу, в доме Тсунаёши Савады царила праздничная атмосфера. Даже маленький аркобалено Реборн специально приготовил костюм шоколадного сердца к такому торжеству. В чём решил порадовать за завтраком самого Тсуну, который был единственным, кто не воодушевлялся сием днём, и у кого дрожали колени от праздника влюблённых. Возможно, его волнение заключалось в мысли, что никто из юных девушек не предоставить ему такого праздничного знака, как подаренная сладость. Смутившийся парень выбежал из-за стола и помчался скорее в школу, дабы не слышать подколов Реборна по поводу подаренного мамой шоколада.
Уже успокоившись, и не торопясь, направляясь в учебное заведение, Тсунаёши себе вслух рассуждал, что вряд ли сегодня получил праздничный шоколад. Неприятные мысли подтолкнули проходящие мимо школьники и школьницы, дарящие с сияющими улыбками свой шоколад. Савада с сожалением выдохнул, и отметил себе, как бы в укор, что сегодняшний день - праздник всех влюблённых, самый печальный день в году.
Как будто сама судьба захотела развеять его печальные мысли и счёты на сегодняшний день. Парень с взъерошенными волосами, потеряв с самого утра праздничное настроение, шагал вдоль улицы. Опустившиеся уголки губ, слегка приподнятые брови, и взгляд без надежды, которым Тсуна "сверлил" серый асфальт. Тсунаеши направлялся мимо лестницы, которая позже вывела его из этого удручающего состояния, и даже придала немного удивления. Тем, что вдоль по лесенкам катились три больших апельсинки, которые неоткуда пойми взялись. Савада бросил на них удивлённый взгляд, и принялся поскорее ловить оранжевый "шустрый" фрукт. Когда последняя апельсинка удачно упала в ладошку Тсунаёши, вверх по лестнице показалась низенькая бабушка. Пожилая женщина в коричневом кимоно несла бумажный пакет с продуктами, откуда и выпрыгнул цитрус. Спокойно спустившись, бабушка поблагодарила Саваду, и отметила, что его поступок ей очень помог. Печаль Тсуны вмиг стёрлась с его лица. Похвала взрослого человека и мысль, что сотворил добрый поступок, быстро перевели Тсуну в хорошее расположение духа. Их беседу прервал раздавшийся неподалёку школьный звон. Стоило Тсуне услышать его, парень схватил покрепче сумку, и попрощавшись с бабушкой, помчался на занятие.
Стоило Тсуне порадоваться утренним событиям, как его тут же опрокинуло в омут уныния. По всему классу раздавались тоненькие женские голоса одноклассниц, что с нетерпением просили принять праздничный шоколад. Девушки столпились группой вокруг высокого тёмноволосого Ямамото Такеши, не давая парню даже шагнуть. Каждая намеревалась поскорее вручить заветную сладость бейсболисту. Парень сиял от столького внимания. С радостью благодарил своих воздыхательниц. Но не каждому приятно такое навязчивое отношение со стороны слабого пола. Возле раздвижной двери в класс, собралось не меньше девушек, чем вокруг Такеши. Юные особы стояли в проходе, держа упаковки с шоколадом, и просили, что бы Гокудера Хаято поскорее посмотрел на их подарки. Сколько воплей, визга и женской радости пришлось выслушать пепельноволосому. Динамитный парень, смутившись, отнекивался от этих признаков внимания, и просил всячески не следит за ним. Только Тсуне по истине не возле. Паренёк одиноко сидел за своей партой, и удивлялся увиденной картине. Его друзья так славятся среди девушек, когда ему остаётся только удивляется их популярности. Парень, придерживая рукой лицо, бросил взгляд на соседнюю парту. Позади него сидела, пожалуй, самая адекватная на тот момент рыжеволосая девушка с приятными чертами лица. Та, которую Тсуну превосходил из всех. И той, кому он приходился воздыхателем. Сасагава Киоко. Но девушка, не смотря на праздник, сидела за своей партой и спокойно почитывала книгу.
Но одна мало знакомая её личность всё-таки попыталась вывести Киоко за грань напечатанных слов.
Стрелка часов легла на 11 час, когда молодой подрывник Гокудера Хаято решил слегка размять косточки и прогуляться по, уже, родной школе. Парень выжидал момента, когда надоедливые фанатки, нехотя разойдутся по своим классам. Бедный парниша был приковал к кабинету, ибо единственный выход в коридор преградили вдохновлённые им девушки. Парень дождался «тихого» момента. Когда дверной проход опустел, и уже не виднелись радостные мордочки школьниц, Хаято, не спеша вышел из класса, огляделся по сторонам, рассчитывая, что все воздыхательницы уже разошлись по своим делам. Неважно каким, лишь бы их просто не было рядом. Не буди лихо, пока оно тихо. Стоило Хаято оглянуться в правую от него сторону, как его взгляд коснулся уже знакомой картине. У фанатак и в планах не было что бы расходиться, они всего лишь отошли в сторону, дабы придумать очередной план, как подарить праздничным шоколад. Эти пепельные волосы и глаза цвета молодой листвы вновь свели девушек с ума. По коридору разнеслись десятки радостных воплей вперемешку с "Он здесь!", "Он такой классный!". Гокудере окончательно осточертел такого рода фанатизм, и парень решил не обращать внимания на орущих девушек. Недовольно хмыкнув, подрывник повернулся в сторону, и направился вдоль по коридору, в надежде, что юных дам подобное поведение оттолкнет или хотя бы возмутить. Но девушки не сдавались, скорее наоборот, его поведение, нейтральное отношение и грубость подпитывали девушек, словно самое дорогое горючее.
На часах большая стрелка уже крепко держалась на 11. К тому времени, хиплое терпение Гокудеры постепенно рушилось. С минуту на минуту этот серьёзный, но смущённый донельзя, парень не выдержит такую эмоциональную нагрузку.
- Я сказал не ходить за мной! -сжав кулак, и погрозив девушкам, прокричал пепельноволосый.
Влюблённые вопли, восторженные крики, нахлынувшая волна ещё большей симпатии окутала девушек.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››