Мысленный диалог

Девушка не спешила в Академию Шиноби, где должен проводиться 1-вый Этап Экзамена под руководством Ибики. А кто, собственно, будет нестись сломя голову на пытки к этому канибалу? Правильно - никто.... Но придётся, хоть никто сегодня не горел желанием присутствовать в 307-мом кабинете, а Сакура тем более. Спросите: почему же Харуно не горит желанием блестнуть своим умом и сообразительностью перед генинами других деревень? Всё просто: она подавлена. Девушка не ожидала, что Норра, женщина, что заменила ей мать, вот так поступит с ней. С Сакурой Харуно.... или же уже не с Сакурой?
"Разве я всё ещё та?" - промелькнуло в голове у розоволосой. Как не странно, но девушка не могла понять "Кто она"; с одной стороны она всё ещё та Сакура: розоволосая девушка, что всегда была отличницей и фанаткой Учихи... А с другой стороны, девушка просто не может быть той Сакурой. Хотя бы потому, что "Сакура" уже изменилась и, пример тому неожиданное равнодушие к представителю Клана Учих. "Я - дочь своего отца, а ты - дочь своей матери" - пронеслось в голове куноичи. Девушка вздрогнула. Этот голос был холоден, словно сама смерть и, в то же время величествен и ласков... равнодушен.
"У меня разтроение личности" - горько усмехнулась Харуно. Что имеет в виду Эскэ? Неужели Сакура всё же существует, и это не какая то иллюзия?
Розоволосая взглянула на часы: 11:45. Девушка рванула в сторону Академии, ведь Экзамен начинается в 12:30 и она должна успеть найти своих сокомандников! На данный момент девушка находилась в парке и до Академии, если бегом, где то 5 минут.
"Я даже не подозревала, что во мне сидит такое... Может это правда? Может я просто сошла с ума?" - промелькнуло в голове у Сакуры. А что? Это вполне возможно...
На данный момент девушку волновало то, что дома лежат два трупа, убитых "ею". И что же ей делать? Сознаться в том, что неожиданно у неё возникло растроение личности?! Да её засмеют и положут в психушку!
"Притворись, что ты не знаешь об этом..." - прозвучал холодный голос Жрицы Смерти, что заставил снова вздрогнуть розоволосую.
"Как мне это сделать?" - обречённо вздохнув, спросила Харуно. Неужели она должна притворяться?
"Что бы ты сделала, если бы не зашла в тот момент в дом, Сакура? Забудь, что их убила я - ты не виновата. Просто забудь и выплесни эмоции. Поступи так, как бы ты поступила в этой ситуации - вызови АНБУ." - голос девушки отдался эхом в голове куноичи. Неужели она предлагала ей состроить милую рожицу и заявить, что нашла двух трупов у себя дома? Эскэ хочет, что бы она сыграла пьесу? Пфф.
"Ладно..." - обречённо вздохнула Харуно, обращая внимание, что она находится во дворе Академии. Девушка направилась к входной двери и, сразу же направилась на второй этаж.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››