итак...

Билл спрыгнул...с края крыши и поднял тебя:
-Пойдём,выгонем его...
-да...
Ты всхлипнула
Вы пошли с Биллом обратно в квартиру.Билл весь дрожал от холода,но все же,он обнимал тебя,и отдавал всё своё последнее тепло тебе.
Вы зашли в квартиру.На кровати лежал пъяный Том.Он проснулся,пошарил рукой по кроват,и не найдя тебя,поднял голову и попытался открыть глаза.Увидев вас с Биллом в дверях,он,как ни в чем не бывало,промямлил:
-О *ик*,детка,а чё ты не *ик* спишь???
-...
-И какого *ик* хрена Билл здесь *ик* делает??
Билл разозлился:
-Это ты какого хрена туд делаешь??А ну катись отсюда!!мне плевать,куда,главное ВАЛИ!!!
Том недовольно начал бубнеть,встал,пошатываясь,с кровати и попытался вмазать Биллу.Но тому понадобилось лишь отойти на шаг вправо,чтобы Том промазал и упал на пол.Билл схватил брата за шкирятник и выбросил его за дверь.Том только хотел что-то вякнуть в ответ,как дверь снова открылась,и в лицо бедняги полетели его вещи.Огромные мешковатые штаны призеплились прямо на голову парня и закрыли вид на мир.
Том стал одеваться и через 10 минут смылся в отель,а может и нет...😛
Билл плюхнулся на кровать,закрыв голову руками.Ты села рядом с ним.
-Кэт,прости меня...
-За что,это я виновата...Я захотела отомстить..
-Но ведь это я навел тебя на эту мысль своим телефонным разговором...
-Билл,давай закроем тему..Мы оба устали,пошли в ванную,а то ты заболеешь...
-...
Ты отвела Билла в ванную,отогрела,сама помыла его,закутала в полотенце и отвела в постель.Билл закутался в одеяло с головой,а ты сделала ему горячий напиток на каких-то травах(твой фирменный рецепт от простуды),пришла в спальню и села на кровать:
-Билли,вылезай,тебе надо выпить это,иначе ты заболеешь.а я не хочу,чтоб мой зайчик потерял голос!!
Билл нехотя вылез из под одеяла,а ты посмотрела на него...Какой же он милый..Как же ты любишь его!!!Ты готова всё на свете ему простить!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››