Пожалуйста,последний абзац прочитайте с песней,которую я вставила в этот вопрос.

Дождь.Капли стекают по стеклу,размывая изображение с обеих сторон окна.Проснулась за минуту до звона будильника-хоть сегодня не услышу этот противный звук.Снова на кухню завтракать,а после-в школу.Запив несчастную булочку соком,выбегаю в коридор,хватаю зонтик и за мной захлопывается входная дверь.
В школе как всегда всё однообразно и уныло.На алгебре пришлось попотеть у доски-слава Богу,в домашнем упражнении был похожий пример.На географии,задумавшись,спутала столицы Китая и Японии.По класу пробежал смешок-только дай им повод и оплюют с ног до головы.
На физкультуре разминка,ведение мяча и два шага.Сегодня настроение поганей,чем обычно.Всё также однотонно и бесцветно.Дом-школа-дом-сон-дом-школа-дом......Замкнутый круг какой-то...Углубившись в мысли,забыла про мяч и во время ведения бегала за ним по всему спортзалу.Это,вероятно,было очень смешно со стороны,так как помещение тут же заполнилось громким смехом.Отвращени заполнило меня...Насмешки,издевательства,эти наглые хохочущие рожи...Раздался глухой удар.К ногам ребят покатился мяч-в зале меня уже не было...Я бежала,как сумасшедшая-подальше,подальше от этого места,поглощающего все мои эмоции,чувства...
Сквозь слёзы я различила выход и,открыв дверь,оказалась под проливным дождём,но меня это не остановило...Не разбирая дороги,я неслась куда-то...куда-нибудь,где не будет монотонности этих дней,этих одноликих существ,проживающих свою жизнь,как заключённые в тюрьме.Я оказалась на каком-то поле...Зелёное поле со спящими одуванчиками....Остановилась...Громкий,полный отчаяния крик,пронзил безмолвную тишину,стоявшую над равниной...Обхватив руками колени,я упала на землю...Только сейчас почувствовала,как дрожит собственное тело...Холодно...одиноко...помогите...Дождь закончился,морося редкими каплями...
"Хэй!"-раздалось недалеко...Поднимаю заплаканные глаза...Парень....Какой-то парень протягивал мне руку....Я растерялась...."Так и заболеть недолго"-недовольно пробурчал он,и,не дождавшись от меня никакой-ни положительной,ни отрицательной-реакции,схватил меня за локоть и поднял с мокрой травы,попутно отряхивая края штанов от капель и стебельков растений.
Из-за туч выглянуло солнце...Одуванчики,раскрыв жёлтые головки,раскрылись...Всё наладится...Всё будет хорошо...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››