Начало новой истории...

Клуб, множество людей зажигают на танцполе. Вдали от всех, в дальнем и мало освещенном углу разместился столик, за которым сидело два парня очень красивой наружности. Первый – блондин (пепельного цвета волосы) с ярко-сиреневыми глазами, а второй – брюнет с ярко-голубыми глазами. Они сидели молча и попивали виски из больших стаканов. Вдруг тишину оборвал парень с сиреневыми глазами.
- Ты это чувствуешь? - второй немного помолчал, а после посмотрел на свой стакан и ответил.
- Скоро придет всему конец и как бы мы не старались – ничего не изменить. Если ей не покоримся, она уничтожит все.
- Мы не должны сдаваться, мы не должны опорочить имя королевы.
- Какая королева?! Ты еще веришь в ее невиновность? Она предательница и заслужила свою смерть!
- Не смей так о ней говорить, она же ценой собственной жизни спасла наши.
- А ее кто-нибудь разве просил? Я бы лучше умер тогда, чем сейчас вот так, без надежды скитался с планеты на планету и видел их разрушение.
- Не говори так. Даже если она предала, но добро в ее сердце было довольно таки сильным, раз свет надежды до сегодня освещал Вселенную.
Брюнет хотел возразить, но не смог. Он понимал, что Танака прав. Они для себя уже решили, что умрут вместе с этой планетой – Землей. Они будут защищать ее, как свою родную. А теперь им нужно направится в самый эпицентр, туда куда придется основной удар врагов - Токио. Почему Токио? Оттуда исходит великое тепло и свет, значит, враги захотят уничтожить его, что бы полностью и бесповоротно покорить Вселенную.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››