****

-Том... Что происходит? – Билл был в полной растерянности, из его губы сочилась кровь, но он даже не пытался вырваться от Тома.
-БИЛЛ КАУЛИТЦ!!! Если ты сейчас же не обьяснишь мне о том, почему я до сих пор не знаю, что стану отцом, то мой кулак снова соприкоснётся с моей челюстью!!! – Том явно не шутил. Слова толкали друг друга. Он был в бешенстве – его всего трясло от злости. Том был готов убить Билла и ... Нет. Алису убить он был не готов...
«Но как он узнал? Об этом же знали только я и она... И МОЙ КОМПЬЮТЕР!» - Билл начал осознавать ужас происходящего...
-Том... Том, успокойся... Я всё обьясню... Только ты успокойся... – младший Каулитц всеми своими силами старался приветсти брата в чувство.
Том чувствовал, как кровь отливает от мозга. Медленно, он отпустил брата. Он уже сам жалел, что так поступил с ним... «...может всему этому есть какое-то реальное обьяснение?.. Нужно найти в себе силы и выслушать Билла... Я должен...»
Братья встали с холодного асфальта. Кровь из губы Билла, закапала его футболку и никак не желала останавливаться.
- Извини, - буркнул Том. Разум взял верх над чувствами. Если если он убьёт брата, кто ему всё расскажет?
-Да ничего, я заслужил... Наверное... – Билл уже понимал, что происходит.
«...но поймёт ли меня Том? Простит ли он меня за этот обман? В любом случае, я должен ему сказать... Прости, Ангел...»
Они шли и молчали. Билл начал говорить первым. Рассказал ему, как узнал e-mail, как они переписывались, как собирался уехать к ней под предлогом «отдохнуть»... Вообще, если бы ситуация не была столь серьёзной, Том обязательно подколол бы брата – губа Билла раздулась и мешала ему выговаривать некоторые буквы... Но Том молчал, он ни разу не перебил своего близнеца.
-...вот... Том... так всё и было. Я выпросил у Йоста трёхдневный отпуск. Решай, поедешь ты, или нет. Я поеду – это даже не обговаривается.
Том ничего не ответил. Он снова погрузился в свои мысли. Все чувства – любовь, злость, ненависть, обида, любовь, и снова любовь – всё смешалось в одно непонятное состояние. Он слышал крик брата, как бы вдалеке... Потом скрип тормозящих колёс машины... Удар... Боль... Адская боль...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››