Ревность. И вновь зажгите свечи...

Ты подошла к Ксандру, протянув вперёд руку. Повинуясь непонятному порыву, идущему из глубины души, он шагнул ей на встречу.
Каждое их движение задевало сердце Азазель. В каждом твоём жесте она читала ласку, доброту и любовь.Сестринскую, но всё-же любовь! Во взгляде Ксандра - преданность,обожание и тоже любовь. И отнюдь не братская любовь! А как Азазель хотела бы, чтобы эти глаза с такими же обожанием и любовью смотрели и на неё! Тут в Азазель зашевелилась ревность.
Да кто ты такая?! Ты отвергла Даниеля ради какого-то демона, а она добивалась расположения Даниеля всю свою сознательную жизнь! Но...Ревность начинала угасать. Оставалась только горькая обида, побочным действием которой были слёзы выступившие в уголках глаз.
Азазель тут же спохватилась и принялась утирать слёзы. Не заметили. Как же,вам же не до этого!Чтобы миролюбивой Азазель не наброситься на тебя, подобно разъярённой фурии, охотница отвела взгляд.
Как же она хотела, чтобы появился тот демон! Себастьян, кажется...Да, тогда твой пламенный взгляд будет обращён на него.
Ты же, тем временем, положила Ксандру руку на затылок. Под ладонью появился лёд и вампир как-то недовольно зашипел.
Т - Потерпи. Я стараюсь заморозить льдом, чтобы было не так больно.
Кс- Я готов терпеть, Рин.
Резким движением ты выдрала прядь волос у Ксандра. Немного не рассчитала силу - на концах волос была кровь. Глаза Ксандра мигом поалели. Сейчас в нём борятся разум и жажда. Чем быстрее ты сделаешь надуманное, тем лучше.
Ты подошла к столу, на котором горела свеча. Почувствовав кровь, пламя этой свечи из ровного стало рваным, нервным подрагиванием. Конечно, это же та самая свеча, в воске которой хранитсякапля крови Маркуса - одного из первых чистокровных.Она давно находилась у какого-то вампира, а тут ты убила его.Теперь ему свеча не нужна, а для тебя она ещё полезна...А так же тут есть капля крови Камерона. Самого великого и ужасного Мерлока.
? - Не смей этого делать!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››