Начало:3

В один прекрасный солнечный день, когда на небе не было ни единого облака, воздух был теплый, и везде пахло началом весны, в безлюдном парке были три девушки. Первая девушка сидела рядом со второй на скамейке и тихо прелистывая страницы, давно собранного фотоальбома, погрузилась в воспоминания. Вторая девушка смотрела то в альбом, то на небо. Оно сегодня было такое красивое, голубое, безоблачное и завораживающее. Изредка в памяти вспыхивали яркие воспоминания о доме, друзьях и о том веселом времени, которое связывало их всех. На лице и той, и другой, не было ни улыбки, ни каких-либо эмоций. В то время, как третья девушка ходила назад -вперед прямо перед скамейкой и что-то кричала.
Вдруг она нагнулась прямо к лицу первой и наклонив голову вбок спросила:
- Ты меня вообще слушаешь?
Её подруга неохотно оторвала взгляд от книги:
- А ты что-то важное говорила?
- То есть ты думаешь, что все, что я говорю не важно?! - возмутилась черновласка, кривя губы.
- Просто ты говоришь почти об одном и том же,-ответила блондинка.
- Вот и отличненько, Вот что называется дружба! Спасибо, Анна , что выслушала! - её подруга уже чуть ли не кричала, а в глазах блестели явно наигранные слёзы от явно наигранной обиды.
- Рика, не заводись, ну с кем не бывает? Ну увлеклась я книгой, не надо же с этого сцены устраивать!-спокойно ответила Анна.
-И в правду же, хотя нет, ты меня поддержать не собираешься? Ну да, ты же великая пофигистка!-начала еще сильнее нервничать Рика.
- Я тоже нервничаю, но так сильно этого не показываю! Надо быть более сдержаной!-начинала заводиться Анна.
-А я не умею сдерживать эмоции!- не выдержав закричала на подругу Рика.
-Поэтому и выглядишь, как ребенок!-перекрикнула блондинка.
-Что ты сказала?-с нотой злости переспросила черноволосая.
-Что слышала! Или ты уже совсем оглохла?-огрызнулась Анна.
-Ну все! Теперь я тебя ненавижу! Ты злая и противная!-с явно переиграной обидой, сказала Рика.
-Ну что же тогда, молчать будешь?-спросила светловолосая.
Ответа не последовало.
-Ну и прекрасно, хоть книгу дочитаю спокойно!-пофигистично сказала Анна себе под нос. Третья же девушка наблюдая за ссорой, решила не вмешивться, так она бы подействовала, как масло в огонь, и только сильнее бы их поссорила. Поэтому она сидела на скамейке, смотря как будто в пустоту.
Шатенка перевела взгляд на альбом, на котором была фотография, где она вместе с Деном. Они с детства дружили, а на этой фотографии они были в песочнице. На лицах обоих сияла улыбка, и на лице Изуми невольно появилась слабая улыбка.
Из воспоминаний шатенку вывела Рика, задав вопрос:
- Изуми, ты чего это улыбаешься? Не бось все таки влюбилась в него?
На щеках Изуми может и появился румянец, но его было очень трудно заметить.
- Я улыбаюсь потому, что тогда было хорошее время. Нам было по шесть лет, когда мы виделись последний раз, и ни о какой любви не может быть и речи! Поэтому, отстань от меня, пожалуйста! Я хочу посидеть в тишине! - ответила шатенка.
- Да что ты, все знают, что у вас роман! - закричала черновласка.
- Вот, что я и говорила, ведет себя как малое дитя! Рика, в конце концов, хватит уже на нервы действовать, и молчи! Что прицепилась к Изуми? - вмешалась блондинка
- Сама молчи! - закричала Рика.
Ссора разгорелась еще сильнее, но продолжения ей не было, ведь на входе в парк появились ребята. Некоторые лица может и показались девушкам знакомыми, другие же они увидели в первый раз.
Рика побежала навстречу, а Анна и Изуми встали со скамейки. Анна аккуратно поправила юбку, а Изуми положила альбом себе в сумку, и они стали наблюдать за поведением Рики. Черновласка подбежав к черноволосому парню, прыгнула ему на шею и не хотела слазить, а так же что-то очень оживленно и громко кричала. Шокориванные Анна и Изуми побежали отдирать подругу от парня, к которому она буквально приросла. Шокированы они не одни были, но и вся компания, в которой был этот парень, были в том же состоянии.
Пока Анна стаскивала Рику с черновласого, Изуми начала разговор:
- Простите, пожалуйста, - но крик со стороны Рики оборвал реплику девушки.
- Да ничего, а она всегда себя так ведет, или у нее обострение? - спросил черноволосый, освободившись от объятий черновласки.
- Нет, просто она узнала тебя, Шун! - сказала Анна.
- Стоп, стоп, стоп! А мы знакомы? - вскрикнул вдруг брюнет.
- Ден, ты не узнал нас? - спросила Изуми, хоть на лице не было ни эмоции, на душе была глубокая грусть.
- Нет, а должен был? - с удивленным лицом спросил парень.
- А что, мусипусюсик Ден нас не узнал? Как ты мог? Мы же твои лучшие друзья, может вспомнишь все таки? - вмешалась Рика.
Повисла неловкая пауза, Ден никак не мог вспомнить, и Изуми решилась помочь ему . Она достала ту самую фотографию, на которой две милые моськи, почти с одинаковым цветом волос улыбались во все 32. Она вручила фотографию со словами:
- Может так быстрее вспомнишь!
На ее лице появилась милая улыбка, которую можно было заметить очень редко. Ден стоял с круглыми глазами, все были в шоке, и не выдержав Рика закричала ему прямо в ухо:
- Ну что, вспомнил?
Ответа не последовало, вместо этого, Ден, как маленький ребенок налетел на Изуми, и прямо как Рика, не хотел отставать. Он обнял девушку за плечи и кричал на весь парк:
- Боже, как я скучал, почему ты так долго не писала? Где ты была, куда пропала?
В шоке от такого поведения были все! Изуми в том числе! Лишь у одной девушки во взгляде читалась жуткая ревность, она была с синими волосами, собранными в два хвоста.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››