............

Молодая девушка лет двадцати медленно идёт по пустой улице. Она не обращает внимания ни на дождь, ни на ветер. Кажется ей всё равно куда идти. Даже непонятно, дождь у неё на лице или же слёзы. Не осталось никаких чувств. Только боль. Боль от предательства. Девушка не заметила, как вышла за ворота деревни. Суна осталась позади. А может это и к лучшему?



*Спустя два месяца*
* Коноха*
-Акеми, Акеми! – позвали тебя
-Да?- ты повернулась в сторону говорившего, - Прости, Наруто, я задумалась.
-Нам пора идти. Сегодня к вечеру мы должны попасть в Страну Снега.
-Я помню. И вообще, не трогай меня Что ты лезешь в самый неподходящий момент, - огрызнулась ты. Это ты сделала не из раздражения на Наруто, а скорее просто от плохого настроения. Тебе нужно было на ком-то сорвать, и плевать, что остальные об этом подумаю. Тебя уже не интересовала чужое мнение. После тех двух месяцев тебя уже ничего не интересовало. Удивительно, как такая перемена могла произойти за столь короткое время.
Сунна… Ты старалась вычеркнуть из памяти своё прошлое. Свою деревню. Начать жизнь заново. Язвительная, непредсказуемая, с невыносимым характером. Однако, в глубине души ты всё такая же, какой была два месяца назад. Просто сейчас ты научилась скрывать свои эмоции под маской.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››