Пролог

Маленькая уютная кафешка в центре Москвы, набитая народом. Играет приятная музыка, аппетитный запах дразнит посетителей и вид за окном делают это место каким-то волшебным.
А за окном в бешеном ритме кружатся миллионы, или даже миллиарды снежинок, словно играют в салки. Крутятся,вертятся, танцуют - и все только для того, чтобы не упасть, для того, чтобы еще полетать, посмеяться, повеселиться. А желтый свет фонаря, еле пробиваемого сквозь эту белоснежную пелену, создает уютное и мистическое настроение. За всем этим не видно бегущих прохожих, машин и серых зданий, только их нечеткие очертания, такие забавные, загадочные и манящие.
И маленькая кафешка в центре предновогодней Москвы.
Стояло как раз то время, когда до праздников совсем чуть-чуть, все уже нарядно,пестро, когда каждый человек ждет чуда. Когда каждая секунду,каждый миг наполнены предчувствием какой-то магии, какого-то волшебства и исполнения желаний. Когда вся эта предпраздничная суета не раздражает, не утомляет,а наоборот заставляет биться сердце сильнее, заставляя волноваться всем своим существом и ожидать чего-то.
Именно такое стояло время. И именно таким настроением была пропитана маленькая кафешка в центре Москвы.
Кто-то смеялся, кто-то просто тихо улыбался мыслям, а кто-то хмурился, думая что подарить любимым, как отметить предстоящие праздники. Все было проникнуто суетой, волшебством, ожиданием и уютом.

У самого окна сидела симпатичная девушка, что-то писала в блокнотике и постоянно смотрела на часы, будто ждала кого-то.
Дверь кафешки распахнулась и появился парень, с розой в руке. Он отряхивал с себя снег, но у него были красные глаза не то от ветра, не от слез, однако капельки крови от шипов розы указывали,что скорее всего от слез. Безнадежно окинув взглядов помещение он подошел к девушке-другие столики были забиты
-Не занято?
Она подняла на него свой взгляд и улыбнулась
-Конечно нет, садись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››