Встреча со сном 4

Спутя две недели.Германия Берлин.
"О Боже, как же хорошо снова влюбиться.Снова ощущать невесомость и летать на крыльях ангела своего...как хорошо что встретил Милису.." думал я ,смотря в потолок.Но меня снова сбила с неба ,мысель о тех снах...это девочка,что мне снится не дает мне покоя,ноя не видел никогда ее лица оно всегда розмыто.Я постипенно закрывл глаза и в скоре погрузился глубокий сон....
Смех....много народу..она идет с парнем..Ей с ним хорошо и весело,но я их лиц не вижу они розмыты.Они идут на меня ,я пытаюсь с ними заговорить....но..все плывет ,вспышка...Мрачное место ..это обрыв ,на крою сиди та девушка ,она встает и готовится прыгнуть ,я хочу закричать ей,но все помутнело и я оказываюсь на ее месте и прыгаю в пропость.. тьма.
Я резко встал..Уже во всю тризвонил будильник.Я почуствывал как по мне бежыт холодный пот.Я тяжело дыша встал и пошол вдуш.Ели стоя на ногах ,я открыл воду и залез под душ.." ДА ,что со мной ??!!Меня эти сны с ума сводят!!...."думал я ,приходя в себя под душем.
Послышался стук в дверь.
- Кто там?- вялым голосом сказал я.
- Это Милиса!Ты ,что еще спишь ,мой медвежонок?! - сладким голосом произнесла она,мне сразу стало легче.
- Нет!Проходи ,мой котенок! - и вот она любовь моя,как хорошо ,что я ее встретив кафе...,в дверь вошла идевл моей девушки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››