Начало

Будучи подростком, ты очень любила Бизарров! Могла целый день ничего не делать, просто сидеть в наушниках и слушать их песни. Они были для тебя ВСЁ! Ты не представляла себе жизнь без них! Ты была их фанаткой! Ты любила Страйфи… «Моя любовь не сладка, ведь я твоя фанатка…» Но любовь любовью, а жениться то надо! Он мелькает на экране, а ты каждый день видишь его по телевизору. «На кровати - я, на плакате - ты, на окошке – кошка…на глазах – слеза, на душе – любовь и тоска немножко…» Ты жила в маленьком городке, в Казахстане, поэтому понимала, что ни о какой встрече с ними или даже о концерте не может идти и речи! Ты выучила английския язык ради них!!!!! Конечно они были у тебя в друзьях на myspase, но сколько бы сообщений ты им не писала у них не находилось времени ответить!(((
После окончания школы ты (раньше всех своих одноклассниц) вышла замуж за мальчика которого любила в 3м классе. И вот вы счастливая семья, которая живет уже не в Казахстане, а в Москве. Ты – домохозяйка (хотя какая из тебя домохозяйка), а твой муж – бизнесмен. Живете вы не бедно. Год назад у вас родилась очаровательная малышка, которую ты назвала Леной. Кстати так звали одну из твоих подруг. Одна была с не очень хорошим характером (ужасная стерва), ее отношение к тебе менялось в зависимости от ее настроения, это была Лена. А вторая была очень даже ничего… добрая, дружелюбная (как ты) это была Алина. Они совсем разные, но любила ты их одинаково сильно!
Так вот твоя маленькая дочка была очень милой, красивой и умной девочкой. Но почему то никак не хотела разговаривать!
Стояла осень! Вся земля была покрыта ярко-желтыми и ярко-оранжевыми листьями. Вы с дочкой гуляли в парке. На тебе был нежно-голубой плащик и белые сапожки на оч высоком каблуке (15см а вам слабо?) Ты была очень красивой! У тебя были длинные русые волосы и серо-зелено-голубые глаза (в общем они меняли цвет). Ты любила свою дочку и очень любила с ней играть. Но сейчас она решила с тобой поиграть, она начала от тебя убегать. Такое маленькое создание, а так быстро бегает! Конечно, на своих каблуках ты не успевала за ней!
Ты: Лена, Леночка, постой!
Тут ты услышала чей-то до боли знакомый голос с немецким акцентом, но говорили все же на русском языке…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››