1

В комнату Канкуро постучались.
-Ну кого ещё там принесло? - Парень с недовольной миной открыл дверь и увидел взволнованного Гаару, чем был очень удивлён. Его брат редко выражал на людях сильные эмоции, да ещё и приходил сам. Интересно, что на этот раз взбрело ему в голову ?
-Канкуро, несколько дней тебе придётся побыть Казекаге вместо меня. Всё необходимое есть у меня в кабинете, а притвориться мной, я уверен, тебе не составит труда. И не задавай лишних вопросов - это моё личное дело. -С этими словами Гаара попытался захлопнуть дверь, но Канкуро остановил брата, придержав её:
-Нет, Гаара, ты мне сначала обьясни, что ты задумал. Я же тебя просто так не отпущу. Опять какие-то эксперименты c дзюцу?
-Я не обязан перед тобой отчитываться. -с закипающей внутри злостью сказал Гаара. Он почувствовал, что если его брат попытается ещё что-то выяснить, то тому не поздоровится. Песок в тыкве за спиной Гаары зашевелился.
Канкуро, покосившись на брата, решил не будить в нём демона и отпустил.
Гаара ещё немного постоял у двери, словно хотел что-то сказать - возможно, извиниться - и по коридору направился к
своей комнате. Он уже составил план дальнейших действий - отправиться на ту же остановку, что и в прошлый раз, и, если той
девушки там не будет, побродить по городу и изучить местность.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››