няяя, эть самое начало))) описание главной героини

Юки (с яп. – снег, счастье) – невысокая 16-летняя девушка с милым личиком и красными глазами. Недлинные волосы (такие же красные) свисают с плеч, а челка полностью скрывает один глаз. Характер: спокойная, милая, доброжелательная, но чаще бывает непредсказуема и поэтому сложно сразу заметить какое у нее настроение и предугадать ее действия. Друзей в школе у Юки было не мало, но были не только друзья, а так же и поклонники (поклонники-парни часто дарили валентинки с признаниями в любви), потому что она была школьной звездой. Юки, состоящая в группе «Tensi ( или Tenshi, с яп. – ангел), пела и играла на гитаре (заметим, это получалось у нее не плохо). Несмотря на все это училась она на отлично. Многие в ее классе ей завидовали, но она относилась к этому пофигистически… Никто не знал ее самого главного секрета, даже лучшие друзья и не подозревали, что Юки самый настоящий вампир, но она пытается не пить человеческую кровь, заменяя ее томатным соком. Особые приступы превращения начинаются при выступлениях на школьной сцене, где полно слушателей и поклонников, ведь на ее концертах собирается почти вся школа (кроме учителей), и ей все время приходится себя сдерживать, чтобы никого не укусить. А, нет, все таки один человек знает этот секрет Юки, это миссис Мацури, школьный врач. Она каждый день делает Юки уколы, подавляющие желания вампира. Мацури не намного старше Юки, и они считаются самыми лучшими подругами. Мацури – хорошая подруга, ведь она умеет хранить секреты.
Любимые хобби Юки – рисовать и петь; в свободное время она этим и занималась, но любила и посидеть в интернете (Надо же было хоть немного отдохнуть от всего, отвлечься от реальной жизни)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››