Не люблю заголовки....

Это был Хао....Он сидел на коленях и корчился от боли. Кьяра поняв, что натворила подошла к парню и села рядом:
Хао прости, я тебя не узнала - сказала девушка, проведя рукой по волосам парня. В этот момент парень убрал руки от лица:
Бу! - громко крикнул Хао, от чего Кьяра вздрогнула, но поняв что ее надули, начала в шутку лупить парня сумкой.:
Ах ты зараза! Ну зачем так пугать? А если б я те нос сломала? - кричала на парня Кьяра, не переставая бить его сумкой.
Хахаха....да мне даже больно не было...хахаха....прекрати меня лупасить...хватит... - смеясь говорил парень. Наконец - то успокоившись, Кьяра села обратно на лавочку, после посмотрев на Хао она указала на место рядом с собой. Отдышавшись после "приступа" смеха, парень сел рядом с Кьярой:
Ну давай рассказывай зачем ты здесь? Почему не возвращаешься обратно? - задавала вопросы девушка, смотря в глаза парня. Хао задумался, но через пару секунд ответил:
Я хотел последний раз взглянуть на людей, которые по моим планам, должны были через пару - тройку дней исчезнуть с лица земли, но пока я находился здесь, кто - то воспользовался тем, что я могу использовать только около 10-20 процентов силы в вашем мире, так вот этот кто - то запечатал мою силу и духа. Я думаю это были Патчи. Ну вот, так как - то... - закончил свой рассказ шаман, после посмотрел на Кьяру. Девушка о чем - то думала и не заметила взгляда:
Дак значит ты теперь простой парнишка? -Выйдя из размышлений, посмеиваясь спросила девушка.
Да, что то вроде этого - ответил парень, - кстати я теперь буду жить с тобой - ухмыльнувшись, продолжил Хао.
С чего ты взял, что я тебя пущу? - недовольно спросила Кьяра.
Да хотя бы потому что мне не куда идти и ты единственная кого я тут знаю - спокойно ответил парень.
Ладно посмотрим - хмыкнув произнесла Кьяра и посмотрела на небо. На нем были миллиарды звезд, сплетающихся в тысячи созвездий.
Смотри большая медведица - сказал Хао, показывая рукой на созвездие, - а вон там малая - продолжал он. Кьяра смотрела на созвездия и улыбалась. Вдруг одна звезда блеснула и упала :
Хао смотри звезда упала! - воскликнула Кьяра, - ой а вон еще одна - показывая на звезды, говорила девушка.
Успела загадать желание? - спросил шаман, на что девушка отрицательно помотала головой.
Ладно пошли домой, а то мне спать охота - зевая сказала Кьяра, на что шаман кивнул и они пошли домой. Прейдя домой, девушка провела ознакомительную экскурсию по квартире. После, зайдя к себе в комнату, Кьяра достала коробку с вещами и стала там что - то искать. Зашедший за девушкой шаман с интересом наблюдал за ее действиями. Наконец найдя что- то в коробке, она отложила коробку в сторону и протянула этот предмет Хао. Взяв в руки предмет, Хао его внимательно осмотрел это был мобильный телефон.
Что это? - донеслось до Кьяры. Девушка удивленно посмотрела на парня после чего объяснила:
Это мобильный телефон. С помощью него ты сможешь со мной связаться если меня не будет по близости - закончив объяснение, девушка посмотрела на Хао.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››