4 часть.

"Ну вот. Остались только мы...Шинигами..."
Я подошла к кушетке и сняла с Шинигами маску. Его лицо было бледным, на щеке царапина. Его чёрные волосы были слегка взъерошены. Я провела рукой по его левой щеке. Он слегка дёрнулся. Я сразу убрала руку. Шинигами открыл глаза. Его янтарные глаза выражали любовь к миру и детскую забавность. Но он уже давно не ребёнок. С моих глаз потекли слёзы. Они смешались с кровью на лице и начали капать на пол. Я кинулась Смерти на шею.
-Простите меня, простите. Простите...- через всхлипы не было слышно остальных слов.
-Ничего, такое бывает, а таких как у тебя, особенно часто. Прошу тебя, будь немного аккуратней.- сказал он и обнял меня в ответ. Я оторвалась от него. Он снял с себя повседневный плащ, в котором он ходит каждый божий день и положил его рядом с собой. Теерь передо мной стоит парень лет 20-24 с чёрными волосами и янтарными глазами. Одет он был в чёрные джины и белую, полурастёгнутую рубашку.
-Ну вот, теперь я почти как тогда.- он улыбнулся. Его голос стал более мужским. Но всё равно таким же весёлым. Я вся в слезах кинулась к нему.
-Ну-ну, я же жив. Поэтому не надо слёз.-он погладил меня по голове,-Ну, отпустило?-спросил он меня.
-Да. Слушай, ты ведь привязан к этому городу?- спросила неожиданно я его.
-Ну, типо да. А что?
-Значит, тебе можно гулять по городу!- улыбнулась и запрыгала на месте я.
-Ну...Да! Точно! Ты просто гений! Если изменить внешность, то я смогу гулять без проблем!- теперь Шинигами обнимал меня.
-Так, тебе нужно поменять имя. Может...Короси Гэки (Короси-убийство, Гэки-жестокость), что значит жестокое убийство?
-Сойдёт, а внешность.- он встал в стойку аля "Я думаю".
-Может ты просто цвет глаз и слегка причёску поменяешь, а я тебе одежду дам. Ну как тебе?
-Ладно, жду тебя в... Твоей бывшей комнате.- он исчез. "Ох уж эти мужчины, он даже не попращался." Я пошла за одеждой для Шинигами, а точнее для Короси...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››