[Начало]

- На.. ру.. то…
- Саске-теме! Разве стоило сбегать из деревни и жить у старого ползучего извращенца три года, только для того, чтобы загнуться от какого-то дохлого разенгана!
- На-ру-то… Я…
- Я два года мотался по ресторанам и борделям, с этим чертовым Эро-сеннином, который каждый раз пытался избавиться от меня, постоянно сватая девок!!
- П-послушай….
- А ты знаешь, что мне каждый божий день расписывали великолепнейшие качества этих «молоденьких прелестниц»?! И нашу будущую семейную жизнь с этими «достойнейшими женщинами»! А портреты будущих детишек от сенсея, который и трезвый-то прямую линию провести не может?! А тренинги по соблазнению в бане?! Мне было всего 13! Я плакал по ночам в ванной, моля, чтобы своего ребенка я нашел в капусте!
- Наруто, выслу…
- Но вместо того, чтобы сбежать оттуда в мою милую, тихую, спокойную Коноху, я продолжал упорно вытаскивать этого извращенца из баров, чтобы он научил меня хоть какой-нибудь завалявшейся технике! Я думал, что ты чему-нибудь научился, и не хотел отставать! Я даже не сдался, когда этот чертов писака читал вслух свои «Ича-Ича», якобы повышающую концентрацию на тренировке!
- Наруто!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››