.

Всё началось примерно в октябре. Элеонора, среди немногочисленных друзей Элли, сидела в своем старом доме и как обычно читала книгу. В дверь кто-то постучал. Это была её подруга Элис со своим возлюбленным Джаспером. Они вампиры. Они просили о некой помощи их семье в борьбе против несправедливости. Толком они ничего не объяснили, ссылаясь на недостаток времени. Сказали только, что надо приехать к ним в Форкс, где ей всё объяснят.
На следующий день Элли уладила все дела с работой, собрала чемодан, даже скорее сумку и первым же самолетом вылетела в Форкс. Перелет занял меньше времени, и уже через 2 дня дороги она была уже у дома Калленов. Дверь ей открыл высокий парень с золотистыми глазами. Элеонора замерла на месте, Эдвард тоже. Минута молчания и из-за двери выглянула молодая, симпатичная девушка с ребенком на руках. Эдвард и девушка, имени которой Элли ещё не знала, точно были вампирами, она это чувствовала, но ребенок….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››