Типо как предисловка!Оо

Комната. Легкий утренний свет. Приятная обстановка. Интерьер комнаты зделан в нежно-голубом и синем цвете. Двухетажная кровать. На втором етаже спит девушка миловидной внешности и тихонько посапывает в две дырочки. На часах, которые висят над головой, стрелка показывает 05:59. Самая длинная секундная стрелка начала последний круг. Едва заметно она замедлилась, пытаясь хоть как-то продлить сон девушки, подарить ей еще хоть одну секунду столь важного для нее сна. Как-будто она знала, что ети сладосные обьятия Морфея очень важны для нее. Но нично не может противиться времени. Оно беспощадно рушит надежды людей, идет вперед, не замедляясь и не оглядываясь назад. Вот и сейчас оно взяло верх...45...46...47...48...49...50...Секундная стрелка доходила да заветной отметки "12"....55...56...57...58...59...60! Звенит будильник. Личико девушки немного вздрогнула, слегка заметно скривилось, синие глаза едва приоткрылись, открывая всю красоту картины. Аристократически бледная кожа немного отсвечивала. Снежно белая ночнушка из атласа, казалось, бездонные, словно дно океана, синие глаза, длинные черные ресничи. Щеки были слегка поддернуты румянцем после ночной лихорадки. Как-то отстраненно дотронувшись к щеке, девушка опустила взгляд на пол. Лихорадка прошла только под утро. Несколько раз она вставала из-за того, что ее сильно бил озноб. Ее всю трясло, она еле могла ходить. Все было как в тумане. С огромным усилием воли она дошла к кухне, налила себе воды, немного выпила, поставила чашку... А дальше темнота... В который раз она просыпалась на полу. Ей не привыкать... С усилием поднявшись, она снова упала. К кровати пришлось ползти на четвереньках... Несколько раз в темноте она натыкалась то на стену, то на тумбочку или же закрытую дверь. С трудом добравшись до кровати, она обессилено повалилась на нее и провалилась в беспамятство.
Откинув назад непослушные пряди блондинистых, точно золотистых волос, которые весело играли вместе с утренними лучиками солнца, девушка с трудом встала. Выключила будильник и взяла с кровать игрушку в виде маленькой лисички. Зделана из настоящего меха, ручная робота, высокое катчество... Ей было на все ето наплевать. Да. Наплевать с большой горки, ведь ето была ее подруга. Так и есть. Маленькая подруга, которой можно было все расказать, не опасаясь, что та кому-то проболтается. Порой, только она помогала пережить те безсонные ночи. Всегда верная спутница, никогда не бросала девушку в беде. Порой ей казалось, что лисичка живая.
Выбрав одежду, девушка пошла в ванную переодеваться. Через 15 минут она вышла. Одета она была в белоснежную вязаную кофту, черные брюки и черные капроновые колготы под брюками. Девченка стала возле зеркала, расчесала длинные, доходящие под лопатки, волосы. Глубоко вдохнув, она решительно раскрыла глаза.
Теперь на ее лице не было ни капли усталости или намека на грусть. Теперь она такая, какой ее привыкли видеть. Вечно позитивная и никогда не унывающая отличница. Безбашеная анимешница. Замаскированая волчица, которая сбросила маску невзрачности и покорения всему! Теперь она роскошная лисица, блистающая как никогда в пике своего расцвета! Всегда готова помочь и всегда позитивна! Добрая и злая, честная и любительница хитрить, открытая для всех и в тоже время загадка. Вот какой ее все видели.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››