...

- Пожалуйста, учитель Йомей, я очень хочу ее покорить!
-Ты не сможешь, девочка моя, и тем более, с чего это ты так захотела, покорить Пятиконечную Звезду Единства?
Девушка задумалась и отвела взгляд от своего учителя. Она знала, что он может прочесть ее мысли, а если будет смотреть в глаза, то это удастся ему быстрее.
- Я хочу стать сильной, учитель…я хочу стать Королевой Шаманов! – Сказав это, она подняла полный решительности взгляд
Старик, ухмыльнувшись, похлопал ее по плечу и, развернувшись, стал уходить. Сделав пару шагов от нее, он остановился, и, не поворачиваясь, сказал:
-Твои тренировки начнутся с завтрашнего дня, будь готова – произнес учитель девушки и пошел дальше в свой сад
В голубых глазах девушки появилась радость, улыбнувшись, она, позвала своих духов и отправилась дальше тренироваться.
Поздний вечер. Часы уже давно пробили полночь. Вокруг тишина. Маленький свет просвечивается в окошке одной библиотеки. Под светом свечи, девушка старательно изучает написанное в книгах. На столе разложено множество книг, все они связаны с шаманами. Хотя какие еще книги, можно найти в «шаманской библиотеке»?
Но почему она пришла под покровом ночи, в библиотеку? Что она хочет там найти?
Уже три дня, она сидит целыми ночами, изучая написания в книгах. Девушка ни чего не помнит из своего прошлого, это приносит ей некий дискомфорт, но она старается этого не показывать. Может она просто не хочет расстраивать своих друзей, а может что-то еще… Девушка уже как месяц живет с ними, все это время она не жаловалась, ни кто, ни разу не видел ее грустной, хотя как много она грустила. Скрывая свою печаль, под маской счастья, радости, улыбки. Она хотела, что бы все ее видели веселой, беззаботной,…но это трудно, трудно быть веселой, когда не знаешь даже, кем ты была раньше…может быть, тебя даже зовут по-другому. Может ты не Флер Кассами, а какая-то другая девчонка…Все что тебе сказал Йо, так это то, что ты их друг. Учитель Йомей, ответил на твой вопрос, Почему вы меня обучаете и заботитесь, так, твои родители были нашими друзьями. Но как звали твоих родителей, кто они были, где они, и что с ними случилось…отвечать тебе, ни кто не стал. Постоянно уходили от ответов, ссылаясь на то, что либо им пора куда-то, либо еще что-нибудь.
Но все-таки, что она пытается найти, о чем узнать? В каждой книге, которую она читает, написано об одном шамане. Хао, вот как его звать… Но зачем он ей? А, ну конечно…Все что она помнит из своего прошлого, это его имя… Ни кто не говорит ей о нем, и не разрешает читать про него. Поэтому она и тайно проникает в библиотеку ночью, когда все уже спят. По тому, что она уже узнала, так это то, что он был самым сильным шаманом. Единственным, который покорил все пять концов звезды разрушения, или как ее еще называют, Пятиконечная Звезда Единства. Хао Асакура…фамилия…может, поэтому тебе ни кто не хотел про него говорить. Как только ты задавала про него вопросы, то лица твоих собеседников сразу же менялись… но почему? Они его не любили, ну конечно, что же еще? Ведь он перерождался уже несколько раз…Зачем? Осуществить свою мечту, мечту о Королевстве шаманов. Ни кто не поддерживал его идей, и поэтому решили уничтожить. 1060 Асакур погибло, когда его убили, убили того настоящего, Хао Асакуру. Может его еще и из-за этого недолюбливают, что даже мягко сказано.
Странно, но для девушки он стал кумиром. Она не понимала, почему она помнила именно его имя, может быть он убил ее родителей, а может из-за него она потеряла память…Этого она не знала, ну и конечно ответа на свой вопрос получить тоже не могла. Но не смотря ни на что, она влюбилась в него, нет не в него самого, а в того, какой он был… Поэтому она захотела тоже покорить Звезду Разрушения. Хотела стать такой же сильной, хотя и понимала, что сила не приводит ни к чему хорошему. Но, не смотря на все это, она решила и все…значит, доведет дело до конца.
Очередная книга захлопнулась. Взгляд девушки был уставшим и безнадежным.
*Снова ничего…хотя нет, что – то новое есть, да вот только, оно мне ничем не может помочь. Хао Асакура успел написать книгу, «книга шаманов», вот как она называется. Но проблема заключается в том, что я не знаю, где она находится. Конечно, у меня есть предположения, что учитель Йомей знает, что это за книга, и даже может быть, ее местонахождение. Но навряд ли скажет*- думала ты, убирая книги на свои места
-Пора уже возвращаться, скоро рассвет, а я еще не спала…Будет тренировка, явно изнурительная, а сил почти нет… мне нужно отдохнуть – говорила ты, выбираясь через окно из библиотеки.
Зайдя в свою комнату, так же через окно, ты стала ее осматривать. Будто бы, только что ее увидела и изучала. Она начинала тебе надоедать. Что – то здесь было не так, как ты привыкла…что то не родное, но что?
Переодевшись ты легла в постель и укутавшись в одеяла закрыла глаза.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››