Помним?

"Во-первых, Наруто, ты завтра отправляешься в путешествие с Джирайей. В этом путешествие он будет тренировать тебя. Во-вторых, Аки ты можешь оставаться в нашем мире сколько тебе угодно-хоть день, хоть год. В твоем мире не пройдет ни секунды".-говорила Цунаде.
"Ни секунды! Вы уверены?"-ты вопросительно посмотрела на хокаге.
"Да я уверена. Посуди сама: команда Какаши потратила один день на путь в Суну и еще один день провела в вашем мире. А вернулась в Коноху она на следующий день после ухода. Получается, что за то время, которое Какаши, Сакура и Наруто провели в твоем мире, в нашем не прошло и секунды. Поняла?"-закончила объяснять Цунаде.
"Поняла"...-протянула ты.
"А теперь объясните мне".-Наруто с непонимающим взглядом смотрел то на тебя, то на Цунаде. Вы его пригнорировали, а Сакура наорала и дала подзатыльник.
"И в-третьих, Акина, пока ты находишься здесь, боевым навыкам тебя будет обучать Какаши. Ты ведь собиралась им обучаться?"-спросила Хокаге. Но ее последние слова ты уже не услышала.
"Ураа! Я буду обучаться навыкам шиноби! Да еще и у самого Какаши Хатаке!"-кричала ты, прыгая от радости.
"Учись хорошо, Акина. Я думаю, из тебя выйдет хороший ниндзя".-сказала Цунаде.
"Буду стараться!"-выкрикнула ты, после чего вы все вышли из кабинета.
По пути домой вы с Наруто встретили Такару и Конохомару, они хорошо поладили. Ты рассказала сестре о том, что вы можете остаться в Конохе еще некоторое время. Вы попрощались с Наруто. Ты пожелала ему хорошего пути и вы разошлись по домам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››