Начало

Темное осеннее утро. Все время идут дожди. Прошло 3 года с тех пор, как закончились гонки на Обане. Еве уже 18. Она часто вспоминала то время, Обан, Джордана, гонки, победы и проигрыши. Ей так всего этого не хватало, постоянно она вспоминала его… Она так жалела, что позволила стать Аватаром ему. Она испортила всю его жизнь в одно мгновение…
«Я люблю тебя, Джордан… я так и не сумела сказать тебе это тогда, на Обане…» - пронеслось в ее голове и по щеке стекла слеза. Встав с кровати, она начала одеваться, через полчаса Ева спустилась вниз, на кухне уже давно ждал отец, как всегда, с теплой улыбкой он ждал ее
- Ну, юная леди, какие у вас на сегодня планы? – сказал он с некой радостью
- Пока что идти в школу – произнесла грустно она
- Что-то не так, Ева?
- Папа – она подняла на него глаза полные слез – я скучаю по Джордану…
- Ева, об этом я и хотел с тобой поговорить… - он вытер ее слезы – сегодня звонил президент – он сказал, чтобы ты летела на Обан – в ее глаз загорелся огонек надежды.
- Ты полетишь со мной?
- Нет, Ева, у меня дела, и тем более президент сказал, что ты должна одна полететь.
- Хорошо, но зачем я на Обане?
- Я знаю, что ты любишь его.… Поэтому не буду удерживать тебя дома
Ева улыбнулась
- Спасибо, папочка! Я так тебя люблю!
- Я тебя тоже, Ева. А теперь иди, собирай вещи, и я отвезу тебя
Чтобы собрать свои вещи, Молли понадобилось всего лишь 20 минут. «Скоро мы вновь увидимся, любимый Джордан. И я наконец-то расскажу тебе, что чувствую» - думала она.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››