На всякий случай напоминаю:

Следующим утром я проснулась ну очень рано. В 6 утра. Ну хотя если переводить время на время моего бывшего родного города, то сейчас 10 утра. Что не хило, если учесть, что большую часть прошлого дня я спала.
Ну ладно, будет больше времени на сборы!
Встав и заправив постель, я пошла в душ совершать утренние водные процедуры. После них я быстренько позавтракала и пошла выбирать наряд и краситься, так как мне надо быть на месте к 10 утра, а мне это место еще и найти надо!
В общем к 9 утра я была готова. Распустив, но не выпрямив волосы, подкрасив немного стершуюся стрелку у правого глаза, я довольная в последний раз покрутилась у зеркала и пошла на поиски как в сказке:"иду туда-не знаю-куда, ищу то-не знаю-что"! Точнее кого!..
И вроде бы Андреас мне все координаты дал, и я не совсем тупая - надписи читать могу, и люди добрые - дорогу подсказывают, но добраться до парка, я смогла только к 10!
Увидев у входа Андреаса, я подбежала к нему. Остановившись прямо перед ним, я согнулась, пытаясь отдышаться. Ведь последние 10 минут я просто носилась по Берлину, пытаясь не опоздать!
-Девушка, с вами все в порядке?-Андреас обеспокоенно склонился надо мной, явно не узнав.
-Да, все классно! Привет кстати!-улыбнулась я, разгибаясь.
-Оу.. Привет!-улыбнулся он в ответ. - Это тебе!-парень протянул мне небольшой букет белых лилий.-Не знал какие ты любишь, поэтому выбрал эти!
-Спасибо! Они прекрасны!-взяла я букет, разглядывая его.-А почему не розочка? Обычно парни дарят именно их!
-Прости! Не знал что ты любишь розы! В следующий раз подарю именно их!-уныло вздохнул он.
-Глупый ты! Я ведь просто спросила! На самом деле мне нравятся розы, но я больше люблю более простые цветы! Тюльпаны например, или лилии... Так что ты угадал!-я снова улыбнулась, увидев как он обрадовался после моих слов.
-Класс! Обычно интуиция подводит меня, а тут решила помочь!-ляпнул он. Но поняв, что сказал, смутился:
- Прости! Зря я это ляпнул!
-Знаешь, а мне наоборот нравится как ты искренен!-ответила я и, взяв его под руку(не обратив на в миг немного покрасневшего Андреаса), пошла в сторону центра парка.
-Ну и какая программа на день?-снова улыбнулась я. Черт! Почему я постоянно лыблюсь с этим парнем?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››