Ты проснулась, и увидела свою комнату..

Ты огляделась.Никого в комнате не было.Стояла подозрительная тишина.Солнце завлокло тучами.И это с самого утра.Настроение стало хуже некуда.Живот у тебя болел и ты решила пойти позавтракать.В холодильнике как назло ничего небыло.Мысленно обматерив себя ты пошла кушать рамен(больше ничего не знаю).Ты даже удивилась, когда не увидела Наруто жующего 17837439порцию рамена, но вспомнила, что он с Хинатой.Тебе стало еще хуже.Ты поела, и решила пойти к Темари.Ты тихонько шла по дороге и думала о вчерашней ночи.Ты улыбалась про себя и настроение тихонько, но все же повышалось.Ты даже подпевала песне "Клуб:пусть будет шоу" которая тебе оочень нравилась.Вот шла ты так по дороге никого не трогала и тут бац!Прямо тебе на встречу попалась огромная собака.Нес смотря на то, что собака была просто огромна, она показалась тебое довольно милой и дружелюбной.
Ты:Привет, собачка!
(?):Его зовут Акамару.
Ты:А?Кто ты?
(?):Я Киба, хозяин Акамару.
Киба мило улыбнулся тебе и подмигнул.Ты немного покраснела.
Ты:Ладно,эээ..Киба, мне пора!
Киба:Пока.
Акамару на прощанье тявкнул тебе.Ты погладила его по голове и пошла дальше к Темари.Вдруг,ты споткнулась обо что-то и посмотрела под ноги.Там ты увидела воть таку красивую бабочку-подвеску:

Ты подняла ее и хорошенько разглядела.Бабочка так и сияла у тебя в руках.На бабочке была золотая цепочка и ты решила одеть ее на шею.Она здорово на тебе смотрелась!Вот только погода стала еще хуже.
Пошел проливной дождь, а тебе негде было спрятаться.Ты уже вся до ниточки промокла, но шла к Темари т.к. по дороге не попадалось ниодного магазинчика.Ты шла.Дождь барабанил по улице, но ты шла.Мир сейчас казался тебе пустым..Ничего больше кроме дождя.Он скрывал слезы твоей души.Ты вся продрогла, но шла.Казалось ничего тебя не остановит.Ты шла и думала о прошлом.Это навеяло грустные воспоминания и ты не смогла здержать слез.Дождь скрыл под маскировкой капель каждую слезинку.Ты задумчиво посмотрела на небо..
Ты:Эту боль не забыть,не принять, нужно учиться ждать, но в каждой молитве, господнему чуду,я помню,я не забуду,как тяжела моя судьба..Но скажи,скажи, почему ты так поступил со мной?Разве я хуже всех остальных?Я тоже хочу счастливую судьбу и свою семью..
И ответ как будто пришел к тебе с самих небес:Нет, глупышка,ты ничуть не хуже..Ты намного лучше..
Ты широко раскрыла глаза от удивления.Ты поняла зачем ты существуешь..И ты поняла, что у тебя все еще впереди, и рядом с тобой самы родной тебе человек..Гаара..Из глаз снова полились слезы, слезы счастья.
Ты:Спасибо..
Небо стало светлее, дождь кончился, а ты шла ниочем не думая.Желание идти к Темари напроч отбило.Ты пошла домой, лишь потому, что была счастлива, чтобы сохранить это чувство, ты должна была идти именно домой..Дверь в свой дом ты не закрыла, ты чувствовала, что должна поделиться со всеми своими чувствами.Словно внутренний голос открылся в тебе и ты уже думала, что никогда не ошибешься.. Судьба.. Вот что приготовила тебе она..Лишь счастье, но никак не боль..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››