За что мне это все?!

-Скорпиус, что ты здесь делаешь? – в ужасе спросила я. Да, это был он. Он стоял в конце коридора и смотрел своими голубыми глазами на меня. Но теперь в них не было ни тепла, ни любви. Холодные, как лед…..
- Ты ведь меня больше не любишь! – усмехнулся Малфой, - Какая тебе теперь разница?
- Я…, - мозги машинально пытались придумать отговорку, но меня так и тянуло к его губам, - Господи, что же ты со мной сделал!!
Скорпи еще раз усмехнулся, только на этот раз грустно.
- Скорее, это ты со мной, - сказал парень и подошел ко мне поближе.
Его прекрасное тело совсем близко…. Миг, и нас разделяют какие-то жалкие несколько сантиметров…
- Люблю тебя, - признался Скорпиус.
Он нагнулся для поцелуя и….
БУДИЛЬНИИИК!!!!!!
Я в шоке проснулась, тело заныло от столь резкого поднятия. Но меня это мало волновало. На губах все еще чувствовалось его дыхание.
- Черт! – заорала я, все равно меня никто не слышит. Я вновь упала на подушку. Вдруг, я почувствовала, что жутко соскучилась по своим старым соседкам – Сабрине и Тори. Девчонки, вы нужны мне, как никогда…
Скупая слеза скатилась по щеке. Я глубоко вздохнула и села. Аккуратно собрала постель, умылась, оделась, накрасилась. Без каких-либо мыслей вышла из комнаты и направилась в комнату парней. Алекс лежал на кровати. Только что проснулся, это сразу видно по его уставшим глазам. Увидев меня, он сел и улыбнулся.
- Солнышко, привет, - парень потянулся ко мне, и я плюхнулась в его объятия. Его соседи наигранно возмутились нашим поцелуям, но, собравшись, большой толпой оставили нас наедине. Алекс времени зря не терял. Он мягко целовал мои губы, плечи, шею. Я тихо постанывала от удовольствия, закрыв глаза. Алекс почувствовал, что сейчас я готова на все, даже на секс. Он начал снимать с меня кофточку, и я поддалась. Я упала рядом с ним и зажмурилась, ожидая действий Валирского. Мое воображение разыгралось. Я уже видела голого Скорпиуса, ласкающего мое тело…
Скорпиуса?!
Я распахнула глаза и увидела перед собой Алекса, который уже собирался снимать с меня юбку. Я в ужасе отпрянула от него.
- Милая, что такое? – удивленно спросил он.
- Я, - я запнулась, не говорить же ему, что я хочу своего бывшего? – я не готова, Алекс.
Парень выдохнул и улыбнулся.
- Я уже думал, что ты меня не хочешь или что-то в этом роде, - объяснил он, покусывая мочку моего уха, - мы попытаемся, но потом.
Я невесело усмехнулась, ловя себя на том, что делаю это так же, как и Скорпи. Дурацкая привычка!
- Я у тебя уже был секс? – спросила я, ложась рядом с Алексом.
- Да, - просто ответил тот, - В конце концов. Я же старше тебя!
С этим не поспоришь! Он уже на 6ом курсе, поэтому он тоже едет с нами в Хогвартс. И это еще одна проблема моего пребывания там.
Он чмокнул мою макушку и встал.
- Пора на уроки, - засмеялся Валирский, - ты, как староста, должна следить за тем, чтобы никто не опаздывал!
В ответ я только кинула в него подушкой, про себя думая, что я – последняя идиотка. Смотря на его безупречное, накаченное тело, меня бросало в дрожь. Большинство девчонок Бьюкмола, не задумываясь, прыгнули бы к нему в кровать, а я торможу. Я подавила в себе очередной вздох.
- Пошли, пока я не натворил глупостей, - попросил Алекс, наблюдая, как я растянулась на его постели. «Блин, как я ее хочу!», - думал он.
Перед тем, как выйти из комнаты, он еще раз поцеловал меня сначала в губы, потом оставил засос на шее.
- Алекс! – завизжала я, когда он ставил его.
- Как будто тебе не нравится! – пробурчал он, отрываясь от моей шеи.
- Я не об этом, - мне только не хватало, чтобы он обиделся! – как я буду по школе ходить?!
Я посмотрела в зеркало, висящее на одной из стен. Алекс поцеловал ключицу, а в моей кофте ее не сильно видно. Это радует.
- Глупышка, нашла из-за чего беспокоиться! – Алекс чмокнул меня в щечку, - Все в школе знают, что мы с тобой встречаемся, поэтому никто ничего не подумают!
- Ага, - я закатила глаза, - все всего лишь назовут меня ..{censored}!
Алекс только посмеялся и пропустил меня вперед.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››