4 глава.

-Ладно, пока!- он открыл дверь и собирался выйти, как вдруг повернулся и продолжил.-Кстати, забыл сказать. У нас через несколько дней матч, поэтому послезавтра наша команда должна пройти медосмотр.
Рен постояла около минуты не произнося ни слова, после чего тихо спросила:
-Прости, что?
-Я говорю, что у нас будет медосмотр,- улыбаясь говорил Ямамото. И сейчас его улыбка почему то не радовала девушку, а наоборот. Ей казалось, что он издевается над ней.
-А я не смогу наверно,- стала отнекиваться Накамуро.
-Да ладно, это привычное для нас дело!- он помахал рукой и ушел. Как только дверь закрылась, Рен громко завыла и убежала к себе в комнату. Она всю ночь провалялась в кровати, обдумывая, как обойти медосмотр. Конечно, шансов мало, но какой-либо выход точно должен быть. На утро Рен выглядела неважно. Ночь без сна дала о себе знать: под глазами были круги, да и вид был не совсем «свежий». Так же Накамуро была на удивление задумчивой и на какие-либо вопросы отца или брата отвечала коротко и сухо, словно прибывала в другом мире.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››