Часть 2.1

Спрыгнув со ступенек поезда, Меллиса направилась к карете, которая должна была довезти учеников до замка. Но тут мимо прошел Малфой со своей компашкой. Мэл решила съязвить:
- Ну что Малфой, эта карета тоже твоя? И землю, на которой я стою, тоже ты купил?
Драко ничего не ответил и пошел в сторону кареты. Со слов, Мэл решила перейти к действиям. Быстро запрыгнув в карету, Меллиса показала компании Драко язык ( хотя очень хотелось показать ф*к) и дерзко сказала:
- Кто успел тот и сел!
«Слизеринский принц» уже открыл рот, что бы что-то сказать… Но тут появился Гарри Поттер
- Что Малфой, опять девушек обижаешь?
- Так ты еще и с Поттером друдишь?! Не сладко тебе придется!
- Это мы еще посмотрим!
Сказала девушка, глядя парню прямо в глаза. Слизеринец ничего не ответил и ушел.
- Ну и задала ты ему!
Похлопал Меллису по плечу Рональд.
Доехали они быстро и весело. Мэл вышла из кареты и уже собиралась пойти за новыми друзьями в БЗ, но ее остановила МакГонагал
- А вы, юная леди пойдете со мной!
Меллиса, конечно же, пошла с ней. Выбора у девушки не было. « Блин! Куда это старая кляча меня повела?!» пронеслось в голове мисс Гомес. Но потом до Мэл дошло, что сейчас будет распределение. Девушка вместе с профессором МакГонагал и первокурсниками вошла в зал. Все ученики смотрели на Мэл. Она, конечно, понимала, что это все так пялятся… и в ее голове созрел коварный план… Вот проходя мимо Малфоя Меллиса показала ему средний палец. Естественно все офигели и стали смотреть на нее еще больше. Девушка не обратила на это внимания и не принужденной походкой пошла дальше.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››