Часть 12.1.

Бутылочка указала на Мэл. Все посмотрели на девушку.
- Да, что вы на меня смотрите?! Поттер, загадывай желание.
- Ну… пройди по всей гостиной 3 круга в одном полотенце (моей подруге такое загадывали).
- Поттер! Ну, ты и извращенец! – воскликнула Меллиса.
- Это я то извращенец?! А кто предложил играть в “Камасутру”!
- Ну, ладно, ладно! Пошла, в полотенце переодеваться.
Гриффиндорцы проиграли еще до 5 часов утра. Некоторым хотелось спать, но они не хотели покидать игру. Уж больно им было весело. Прошел еще час и ребята решили загадать последнее желание. Оно досталось Лонгботтому. Невиллу загадали залезть на шкаф. Пока парень залезал, он умудрился свалиться с таким звуком, что наверняка разбудил весь факультет. Все играющие прислушались, со стороны спален доносился только храп.
- Фуф, пронесло. – с облегчением выдохнул Симус. Но не тут то было! Кто-то произнес пароль и собрался входить в гостиную.
- Всем лежать! Притворитесь будто спите! – скомандовала Мэл громким шепотом. Ребята еле удержались, чтобы не заржать, так как были пьяные. Все быстро притворились, что спят. В гостиную быстрыми шагами зашла Минерва МакГонагал.
- Что здесь… - начала она громким голосом, но увидев, что дети тихонько “спят” на полу, столе, креслах и других горизонтальных плоскостях гостиной гриффиндорцев, она замолкла, немного постояв и понаблюдав за картиной простиравшейся перед ее глазами, вышла из гостиной, подумав “Ладно, пусть спят”.
После того как профессор трансфигурации вышла из гостиной, в ней воцарилась гробовая тишина. Пока пьяные Гриффиндорцы ждали ее ухода, они уснули.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››