...

Ты пошевелила пальцами на здоровой руке.Они двигались.А значит-ты все-таки жива.Но размышлять о мире духов и грешном мире людей у тебя просто не хватило сил,потому что ты вырубилась и погрузилась в сон.
Открыв глаза ты увидела Билла.Он смотрел на тебя и улыбался.
-Ну наконец-таки ты очнулась!-сказал Билл.
-А что ты сдесь делаешь?-шепотом спросила ты.
-Как что?Жду,когда моя лучшая подруга очнеться!-ответил тот.
Твое сердце сжалось при словосочетании”лучшая подруга”.
-Уходи,-тихо сказала ты.-Я не хочу тебя видеть…
-Но…-опешив сказал Билл.
-Что но?Я не хочу тебя видеть.убирайся,-ядовито сказала ты.
-Вика,я не понимаю…Что с тобой?Это из-за того случая,да?прости пожалуйста.Я правда не хотел.Просто…ну как-то вырвалось,просто я весь был на эмоциях,и отнюдь не положительных…Прошу,прости меня!
-Какой же ты все-таки тупой,Билли…-вздохнула ты.
-не понял…-
-Был бы умный-давно бы понял,что совсем не в том случае дело.Пожалуйста уходи.Я очень тебя прошу.
Билл поднялся со стула и вышел.Но перед тем как хлопнуть дверью он сказал:
-И все же прости меня…
И он ушел.За месяц твоего пребывания в больнице Билл ни разу не приезжал к тебе.Ты решила,что он забыл о тебе.Хотя на самом деле он каждый день звонил врачу и спрашивал о твоем самочувствии.
Но пришел тот день,когда тебя выписали из больницы.Ты отправилась домой.Прийдя домой,ты пошла помылась и заглянув в холодильник поняла,что там мышь дохлая повесилась.Ты вздохнула и взяв денег отправилась в магазин.
В магазине ты увидела Билла.Ты уже хотела убежать,но он остановил тебя.
-Привет,Вик!-во все 32 зуба улыбался Билл.-Как дела?
-Привет.Нормально.-сухо ответила ты.
-Давно тебя выписали?-спросил Билл.Хотя он все давно знал от врача.
-Нет,только сегодня.
-Биииииллл!-услышали вы противный девчоночий голос.-Ты где?так какую мне ковточку купить?!
-Не буду мешать,-ледянным тоном сказала ты и пошла прочь от Билла.
-Вика,постой!-крикнул тебе Билл,но ты уже убежала в кассу.Расплатившись,ты выскочила на улицу и бегом пустилась к дому.ты больше не могла находить в Берлине.Он давил на тебя.Воспоминаниями и этой идиотской любовью к Биллу.Ты решила,что нужно забрать у Симоны братьев и сестру и уехать обратно в Россию.Но уже не в Москву,а куда-нибудь в заброшенное место,где нет никого.Зарабатывать ты могла написанием своих книг…
Ты приготовила себе обед и поев отправилась к Симоне.Ты забрала у нее Женю,Егора и Бэллу.Братьям уже было по шесть лет,а Бэлле исполнился годик.Ты привезла весь этот детский сад домой и заказала билеты на самолет,до…(придумайте какой-нить Российский город который ну очень маленький и пустынный.И отсталый.А то у меня с гегорафией России плохо.)Вылет был назначен на субботу,а значит,на завтра.
Я небуду описывать все ваши сборы и тд и тп.Но к субботнему вечеру вы уже были в городе*******.Ты сознательно туда отправилась,ибо раньше в заброшенном селе этого города раньше жила твоя покойная тетка,от которой остался дом.Вы пришли в этот дом и стали там обживаться.
В том селе,где стоял дом-практически никто не жил.Дом стоял на пустыре,который был окружен лесом.Фактически,ты и твои братья с сестрой-стали отшельниками.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››