Каждодневные положительные эмоции.

Это самый важный пункт в превращении себя в красивого обаятельного человека. Чтобы соблюдать все правила и ограничения, нужно очень много сил, времени и терпения. И справишься ты со всем этим только при наличии правильного отношения к прессу.
На второй день тебя начнут посещать вредные мысли: "Ну почему я должна так мучится?", "На зарядку совсем нет времени!", "Кому я вообще нужна?!". И вот уже диета, спорт и косметические процедуры на ночь заброшены. А все почему? Потому что уход за собой ты воспринимаешь как тяжелую обязанность, извечную борьбу со своими недостатками. Хотя на самом деле ты не с недостатками борешься, а увеличиваешь количество своих достоинств: кожа становится чище, взгляд - увереннее, походка - упругой. То есть думать надо не о плохом (о заметно оплывшей талии и углях), а о хорошем (о персиковом цвете кожи, об ухоженных руках в скором будущем).
И все время в себе нужно поддерживать хорошее настроение. Сознательно. Чаще улыбайся и не допускать плохих мыслей читай смешные книжки. Давно ты держала в руках "Денискины рассказы" писатель В.Б.Драгунского? Найди в библиотеке, не пожалеешь. А под хорошее настроение и все остальное пойдет веселее.

Никогда! Никогда ни с кем себя не сравнивай.

Да, в миру нет справедливости, да, кому-то все, а тебе - нос картошкой. У других свои проблемы, о которых ты даже не подозреваешь. Не трать свои нервные клетки на бессмысленные причины:"Вот, все едят, что хотят, а я...", "Почему мужчинам можно не худеть, а женщины должны постоянно следить за собой?"
Думай о хорошем. Или хотя бы о том, что тебя ждет впереди.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››