Глава 36 потеря

-Беелллаааа!
Элис орала в самое ухо, но мне было до балды ,до меня начал даходитть смысл сказанных ею слов и слов из записки .Он ушел .Пока нет никаких эмоций, только страх .
-Белла,мне нельзя тут появляться
Элис схватила меня за руку и потащила к окну,выходящему в лес.Как мы добпались до дом Калленов,вернее дома Элис я не помню.
-Белла не плачь,прошк не надо,он не от хорошей жизни шел от тебя
Я плачу?Да,нверное ,а от слов подруги я начала захлебываться слезами ,кричать что то и трестись,а потом на меня яростно набросился диван и я снова отрубилась.Очнулась уже от резкого,режащего нос запаха жаренного мяса.
-Белла,я конечно не повор ,но тебе надо поесть,прошоло уже двое суток!Чарли звонил!Я ему сказала что ты у меня и с стобой все хорошо.!Об Эдварде он знает,я услышала не лестнуюбхарактеристику в его адрес!
Подруга плотно сжала губы и подвинула ко мне столик с едой и эспрессо .
-Элис я не голодна.
-Белла ,выпей хотя бы кофе!
Пдруга состроила жалостливую гримасу,пришло отделаться чашкой горячего напитка.
-элис,можно тбя кое о чем попроить?
Подруга настарожилась .
-Да?

-Можно я буду життьь в его комнате?
Элис посмотрела на меня с сочуствием
-Тебя проводить?
-Нет спасибо ,я сама дойду!
Я поползла вверх по крутой лестнице,под конец глаза мне застлала пелена слез ,я уже не видела куда иду.Комнату определила по запаху.Зайдя туда я первым дело провела рукой по его дискам,взяла один ,взяла его плеер и легла на его диван.После первой же песни стало больно в груди,но я не выключила !Через некоторое врмя я встала и подошла к шкафу с одеждой,надо же,он ее не забрал!Я достала от туда джинсы и фиолетовую рубашку!А что в этом сезоне моден стиль бойфренда!Тут в голову пришла мысль от которой стало не много веселее ,мои планы Элис увидет минут через 10,не раньше ,пот этому я взяла с полки мужскую сумку,кинула туда его вещи


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››