1.

POV Sasha.

Ветер игриво копался в моих волосах. Я сидела на балконе, укрывшись тёплым пледом. В ушах звенела музыка Red Hot Chili Peppers, а об руки грелся детский альбом. Внимательно рассматривая фотографии Роксаны, я улыбнулась. Какими всё-таки неугомонными мы были. Вечно натыкались на неприятности и искали приключения. Сестра была такой элегантной в детстве. У неё были бы очень хорошие дети. Всё-таки дети – маленькое дышащие счастье. Я всегда мечтала о собственной семье.
Когда я хотела перевернуть страницу альбома, кто-то положил свою холодную руку мне на ладонь. Я тихо повернулась, отключая плеер. Киро наклонился, не отрывая взгляд от фотографии и улыбаясь:
- Мне тоже нравится время от времени просматривать свои детские фотографии, - он повернулся, изучая моё лицо. – Ты совсем не изменилась. – Молодой человек осторожно приложил свои пальцы к моей щеке. Прикрыв глаза, я мягко об неё потёрлась. – Всё та же Саша. – И тихо добавил: - Моя Саша.
Он отпустил мою руку, позволяя закрыть альбом. В то же время, Киро нежно обнял меня со спины и устремил свой взгляд на светлые улицы чистого Берлина. Я уткнулась носом ему в ухо и аккуратно поцеловала мочку. Он поёжился и обнял меня ещё крепче.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››