Заголовки там же где {censored}

По дороге преподобный Фудзимото спросил наши имена. А я ответила за нас с Аней:
- Меня зовут Нюкари, можно просто Нюка, а это моя сестра Амика, можно просто Мика.
Бывший Палладин тоже представился, а вместе с ним и Рин. Всю дорогу я замечала озадаченный взгляд юного принца «Геенны» (конечно, увидеть девушку с кошачьими ушами, хвостом и к тому же с белым пламенем которое её окружало, а потом она бежит уже без хвоста и пламени какбудто так и должно быть) вскоре мы добежали до места назначения так сказать. Фудзимото отдал приказ усилить барьеры. А остальные экзорцисты странно посмотрели на нас с Микой.
Уже внутри когда бывший паладин рассказывал Рину о его отце то он спросил что мы забыли в той подворотне. На что я начала сочинять сказку.
- Ну, мы тогда только приехали к вам в город и заблудились. После чего наткнулись на Рина. – «отец» юного принца походу поверил в нашу историю, но надо же было дьяволенку задать неподходящий вопрос- А что это за видок у тебя был? – спросил Рин - ну я в смысле про хвост глаза и уши.- Исправился он под моим вопросительным взглядом. Я мысленно проматерилась на Рина всеми хорошими словами и с чистой совестью и надеждой на то, что ему это аукнется, все же ответила:
- Понимаешь Рин мы не совсем обычные люди - Фудзимото уже хотел кричать, что мы демоны, но я ему не дала этого сказать, перебив - но мы и не демоны. Насколько я знаю то у демонов яркое пламя, например с синим или зеленым пламенем, а у меня как ты успел заметить, пламя было чисто белым. В этом мы с Микой отличаемся от тебя. - Когда я договорила, то бывший паладин осмотрел меня с ног до головы и сказал очень интересную вещь, которая меня действительно удивила:
- значит, вы и есть те двое родившиеся от союза бога и демона? Это очень интересно…
Моё лицо, наверное, надо было видеть… Глаза с пятак, рот, познакомившийся с полом и крик на всю улицу: - Что????
- Пятнадцать лет назад бог грома и молний и демоница иллюзий полюбили друг друга. После чего демоница забеременела, но им не суждено было быть вместе, так как союз между демоном и богом - это грех. Демон по имени Анабет оставила детей в ассии, дабы уберечь их от сатаны главного демона геенны. Было решено, чтоб дети росли в обычной человеческой семье, не покидая приделы Японии. А что было дальше, я не знаю.- Закончил свой рассказ Сиро.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››