...

-Все равно я не понимаю, зачем мы сюда пришли - Саманта не могла усидеть на месте в кафе, и ворочаясь, допивала второй коктейль
-Ты можешь подождать? Совсем немного... -Дженсон оглядывался по сторонам, и при каждом новом посетителе в кафе, вскакивал со стула. В зал зашла девушка. Темные глаза и волосы коричневого оттенка, переливающиеся на свету, идеально сочетались со смуглой кожей. Девушка целенаправленно шла к столу, за которым сидели Сэм и её отец.
-Саманта, познакомься, это-Джессика Хэмилтон. Мы вместе работаем - Дженсон по-джентльменски предложил девушке сесть, и позвал официанта, от чего Сэм лишь театрально закатила глаза.
-Очень приятно.Дженсон много рассказывал про тебя -Джессика протянула руку, а Сэм пожала её.
Следующие 15 минут прошли довольно занятно. Девушка рассказала о себе, и как отметила Саманта она довольно милая. Внезапно Джессика отошла, и Дженсон просто не мог не воспользоваться моментом.
-Сэм... - смущенно отведя глаза, произнес отец
-Папа, ну я же не совсем... зверь! Во-первых, не надо браться за руки под столом, и делать вид, как будто ничего не происходит. А во-вторых... Хм, она довольна милая, добрая и умная - задумавшись, Саманта внутри себя отметила, что по возрасту, Джессика, скорее всего, годилась ей в старшие сестры.
-Правда?! Да… - единственное, что успел произнести Дженсон потому, что тут же к столу подошла Джессика
-Простите, но мне пора… - девушка взяла свою сумку и хотела, было пожать руку, но Сэм неожиданно произнесла
-Я думаю, что папа с удовольствием отвезет тебя до дома - Дженсон резко поднялся и взяв Джессику за руку, они пошли в сторону выхода.
-Ну вот… - произнесла, как будто констатируя факт Самната, и положив на стол
достаточно большую сумму денег, и выйдя из кафе, двинулась в сторону дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››