5 глава. Белокурый пьяница...

Эх, чем ближе тот трагический момент, о котором вы ктати говоря, скоро узнаете, тем тяжелее об это рассказывать. Ну, ладно приступим.
- Госпожа Каролина, господин Эдгар вас зовет – как - то раз сказал мне их дворецкий. Я жила в это мдоме уже неделю и ничего вроде бы не случалось. Все было хорошо, всем все нравилось. Мы с Эдгаром каждый день куда – то ходили, гуляли, было такое, что мы не выходили из комнаты цеый день.
- Эдгар, ты звал меня? – спросила я заглянув в его комнату, он развалился на кровати в черных брюках и сливого цвета рубашке – Ну, и? – подойдя к нему, спорсила я
- Ляг со мной – похлопав по свободному месту на кровати сказал он. - Эдгар, ты собираешься опять весь день порваляться в кровати? – уставшим голосом спорсила я – Знаешь, неплохо было бы погулять!
- Ох, ну не дуйся, полежи со мной немного, потому что сегодня у нас не будет времени – сказал он и, привстав, потянул меня за руку.
- И, что же будет сегодня? Званный ужин? Вечеринка? – спросила я с восторгом, когда бухнулась рядом с ним на кровать.
Если говорить откровенно всю неделю мы просто неотлипали друг от друга и мне это начинало надоедать. Если бы я знала тогда, что случится что – то ужасное то, не думала бы о том. Что мне это надело или проводить с ним время скучно. Я была активным ребенком, поэтому не могла представить себя без друзей, не могла и дня пожить без них. А так как в Шотландию я приехала недавно то, и друзей особых не завела не считая конечно же всего семейства, в котором я жила и преслуги. Поэтому наверно я и думала так, все же мне тогда было семнадцать и меня тянула к всему неизведонаму. Ну вернемся к нашим голубкам, которые валялись в кровати и одной из которых я была, как бы это смешно не звучало.
- Почти угадала – сказал Эдгар, он нагло положил руку мне на бедро, а своими шоколадными глазами просто пожирал и мне это нравилось, действительно нравилось, наверно из – за того, что я жила с ним под одной крышей неделю и привыкла смущение и пропало, но всеже сердце билось все так же часто.
- Так, что же будет «мистер наглость»? – спросила я и взяв его руку, которая поглаживала мои бедра положила ее на кровать, но он снова положил ее на талию – Только учти не ниже! – сказала я и улыбнулась, мне так нравилось, когда он так себя ведет было приятно видеть его таким раскрепощенным и красивым.
- Сегодня приезжаеит Уильям Грин – он мамин брат, поздний ребенок – ответил он. От одного упоминания имени «Уильям» я вся задрожала от предвкушения или страха, я сама не могла разобрать. Но мне стало неуютно в объятиях Эдгара, и я скинула его руку с талии – Что такое? – обеспокоенно спросил он, и в его шоколадных глазах я прочла непонимания.
- Нет, ничего просто, немного устала сегодня – сказала я и потерла свой лоб – Вот и голова разболелась – я не хотела врать ему поэтому и встала с его кровати и поцеловав его в щеку выпрямилась – Прости, мне надо полежать – сказала я, когда уже начала скрываться за его дверью. Я быстро прошла по коридору и так как моя комната находилась недалеко от комнаты Эдгара, я никого не встретила по дороге. Зайдя в комнату, я сразу же закрыла ддверь и съехала по ней.
- Уильям – прошептала я. Седце сжалось при упоминании любимого имени, и перед глазами предстал мой белокурый принц – Возможно ли, что этот Уильям будет мои Уильямом? – спросиа я сама себя вслух и подбежав к комоду взяла платок, который мне дал Уил. Если мой Уильям является, дядей Эдгара то, неудивительно, что они так похожи. Стоп! Каролина, возможно, это не твой Уильям!
Я сама не знала, что мне делать, если этот Уил и првда будет моим принцем, что я буду делать, ведь на тот момент у меня был Эдгар, и я вроде как любила его. В семнадцать мы за частую не знаем чего хотим и совершаем ошибки. Если бы я знала о том, что будет то, наверняка бы не совершила тех ошибок, о которых бы потом жалла. И так на меня накатила депрессия, которая была, когда ушел мой принц. Я лежала на кровати и сжимала в руке платок, слезы лились еще сильнее, чем прежде. Ко мне в комнату постучали и я вытерев слезы аоложила платок обратно и быстро наложила тональный на веки, чтобы никто не догадался, что я плачу.
- Иду – сказала я, когда в дверь постучали четвертый раз, открыв ее я увидела Эдгара, он был выпивший и явно ничего не соображал. Впустив его, я быстро закрыла дверь – Эдгар, что происходит? Почему ты пьян? – шепотом порговорила я, подходя к нему и помогая сесть на мою кроват, но он не удержался и упал на нее.
- Каролина! – закричал он и я быстро подбежав, закрыла ему рот.
- Эдгар, не крчи иначе твоя мама узнает о том, что ты напился! – шикнула я.
- Каролина – прошептал он, когда я убрала руку с его рта – Ты же знаешь, что ты самая лучгшая? Ты же знаешь, что для меня ты единственная? – промямлил он.
- Эдгар, от тебя несет алкоголем за верту! Сколько ты выпил?! – возмущаясь, проговорила я и мельком глянула на часы, которые стояли на комоде – О, боже! Уже половина первого дня! Во сколько приезжает твой дядя? – подойдя к нему ближе спорсила я.
- В пять! – ответил Эдгар и перевернулся на спину – Иди ко мне.
- Ты пьян в такое время суток! – укоризненно порговорила я – Что же случилось? – повторила я свой вопрос.
О боже! Каша, моя каша! Она убегает, а вместе с ней убегаю и я мои дорогие друзья! До скорых встреь. Пока.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››