Все началось с мандаринки.

***
Еще с малых лет, Новый Год для меня является любимым из праздников. Мне всегда нравилась вся эта предновогодняя суета, когда люди бегают по наряженным магазинам в поисках подарков на этот праздник. Когда у детей начинаются детские утренники, а по телевизору идут новогодние передачи. Когда дома, весь день проводишь в готовке, а вечером, на столе красуются разные вкусности, приготовленные с большим старанием. Когда ты можешь пойти и купить наряд, особенный наряд, не задумываясь над ценной и над тем, что возможно, ты больше никуда это не оденешь. Когда, не смотря на зиму, ты не замечаешь холода, и тебе кажется, что новогодняя ночь - самая теплая ночь. Когда под бой курантов ты быстро чиркаешь на листке свое желание, поджигаешь его, бросая в бокал с шампанским, и выпиваешь все это, надеясь, что написанные тобой слова обязательно сбудутся. Когда ровно в 12 часов, ты, как сумасшедший бежишь на улицу и смотришь просто потрясающее зрелище, которое бывает лишь раз в году - салют. Когда рядом самые дорогие и близкие люди, а впереди ночь, полная волшебства и чудес. Это время, когда хочется верить, что сказка возможна.
***
Бой курантов давно прошел, салют закончился, а {censored} попробованы. Но волшебная ночь была еще впереди.
Все гости, которые были у нас дома вышли и в комнате остались лишь не курящие. Я и наш гость Маркус.
-Келли, будешь киви?
Парень преподнес мне ко рту отрезанный кусочек и с моего позволения мягко опустил его на язык.
-Я не очень люблю киви.- с улыбкой на лице произнесла я. -Как на счет мандаринки, будешь?
Маркус одобрительно кивнул и я, взяв дольку фрукта, тем же самым путем, как и он с киви, дала попробовать эту сладость парню.
-А ты, хочешь?
Конечно, хочу! Это же мандаринки. Самое вкусное, что бывает на новогоднем столе.
-Хочу!
-Тогда бери.
Маркус взял дольку в зубы, ухватив ее ровно до половины, чтобы мне тоже было за что удержаться. Сильно покраснев, я неуверенно поддалась вперед. Слегка касаясь губ знакомого, я откусила чуть-чуть от фрукта и хотела отдалиться, но, крепко схватив мое запястье, парень дернул меня на себя. Оказавшись на коленях у Маркуса, я начала нервничать. Легким прикосновением подушечек пальцев он прошел по моей щеке, внимательно посмотрел в мои глаза, и через секунду я ощутила обжигающие дыхание на своих губах. В комнате стало безумно жарко, что заставило нас обоих дышать полной грудью. Заметив его томное дыхание, я невольно опустила свою ладонь ему на грудь и немного скатилась ею до его пресса. Опомнившись, мои щеки начали наливаться краской, а рука инстинктивно хотела отдернуться, но крепкая ладонь парня удержала мою руку у него на груди.
-Я хочу поцеловать тебя.- еле слышно произнес Маркус.
-Ну, так поцелуй!
Получив одобрительный сигнал с моей стороны, парень страстно впился в мои губы, начиная внимательно изучать меня языком. Мягким движением он запустил свою руку в мои волосы, а другой, крепко обняв за спину, прижал к себе. Обвив руками шею Маркуса, я сильнее прижалась к его губам, совсем не обращая внимания на то, что у нас обоих уже заканчивался воздух.
Продолжая страстно целовать друг друга, мы совсем забыли о нормах приличия, о огромной разнице в возрасте и о том, что мы не одни.
-Оооо, я видимо не вовремя!- вмешавшись в нашу идиллию, проговорил третий голос.
-Тетя?
-Аннин?
-Маркус, ты мне тут прекращай племянницу совращать. Она так-то несовершеннолетняя. Тебя и посадить могут.
-Тетя, мы наверное перенервничали. Праздник, гости, шампанское и все такое…
-Ладно, я ничего не расскажу твоей матери. Но вы завязывайте с этим.
-Хорошо Аннин.
-Хорошо тетя.- сказала я и еще раз чмокнула Маркуса, перед тем, как все возвратились в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››