1 глава

Каждая поездка для меня одновременно и счастье, и радость, но последняя особенно и об этом я расскажу чуть позже и с самого начала.
Так почему же каждое, даже и небольшое путешествие, оставляет у меня двоякое чувство?
Радость или счастье, потому что возможно путешествовать всегда вызывает небольшой адреналин в крови. Так получилось, что по натуре я очень эмоциональный человек. Я могу плакать и одновременно смеяться, но в последнее время чаще всего получается последнее. Слишком уж затянулась в моей жизни чёрная полоса. Я потеряла нескольких близких людей, пережила несколько серьёзных болезней вместе с другими. Каждый раз я переживаю за близких именно так, будто это все происходит со мной.
За последний год я пережила несколько потерь. Нет, меня никто не предавал. Это были смерти. Старуха с косой сначала забрала моего крёстного отца, а затем и дедушку.
У мамы нашли рак. У бабушки случился инсульт и одновременно инфаркт, после чего её парализовало. Для меня эти события были настолько шоком, что мне и не верилось, что это всё именно моя жизнь и моих близких. Мне казалось, что за жизнью я наблюдаю со стороны, пока и у меня не обнаружили рак, который мог перерасти моментально в другую степень. Опухоль, которая у меня уже есть, появилась меньше чем за пару месяцев. Ну и, словно по сценарию, у меня начались проблемы с учебой в универе, который мне очень хотелось бросить.
Вы знаете, это такое чувство, будто смотришь фильм, где обязательно должен быть счастливый конец, но его почему то нет и нет.
Да и в личных отношениях у меня начался кризис. Парень то был, но вот была ли любовь с моей стороны, это стояло под огромным сомнением. Я позволяла любить, но не любила. Не видела смысла и будущего в наших отношениях. Не видела общую семью.
Это чернота меня настолько давила и мне так хотелось бежать. Неважно куда и как. Мне срочно надо было разнообразить свою жизнь, хоть немного, ведь я очень быстро погасала. Такая возможность у меня появилась в конце второго месяца осени, когда я поехала в ближайший город, буквально около 300 км от моего небольшого городка. Этим городом был замечательный Сибирский миллионник - Новосибирск. Его иногда называли городом столицей Сибири. Причиной моей поездке стала очередное посещение больниц и концерт талантливой певицы Светланы Лободы. Но только знала бы, чем это может кончиться для меня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››