..................

Билл поднял меня с колен и крепко обнял. Будто я стояла с ним в последний раз… ой… Надеюсь, что не в последний…
- Вы где так долго ходили?! Я блин чуть с ума не сошел!! На улице гроза, а вас дома нет!! Мало ли, что случиться!!! Вы вообще каким местом думаете??!!!, - как только мы с Биллом зашли в дом, Том начал кудахтать возле нас.
- Тем же самым, что и ты, - Билл ответил брату, когда снимал куртку.
- Головой?, - спросил Том.
- Нет блин! {censored}!
- Ну ты брат совсем охренел! Гуляешь фиг знаешь где, и еще огрызаешься!! Эш, а ты тоже хороша! Ты куда ушла??? Ты хоть знаешь, как Кейт с ума сходила?!
- Слушай Том, отвянь…, - я пошла наверх, в свою комнату.
Том стоял с открытым ртом и смотрел мне вслед.
- Че это с ней??, - он повернулся к Биллу.
- Да так…
- В смысле?
- Том, реально отвянь, - Билл тоже пошел наверх.
- Да че со всеми?! Я тут волновался за них, а они отвянь…, - Том обиженный пошел на кухню.
Я зашла в комнату закрыв за собой дверь на замок. Переодевшись в пижаму: я пошла на балкон. Он был совсем рядом с балконом Билла и Тома с Кейт. Дождь уже закончился, дул свежий ветерок… я всегда любила запах улицы после дождя… вот и сейчас я наслаждалась этим ароматом сидя на стуле поджав колени и записывая свои мысли в дневник…
*Сегодня был очень странный день… Билл сказал, что любит меня… я до сих пор в шоке… как меня можно полюбить? Меня никто никогда не любил… почему, я не знаю… но дело в том, что я люблю Билла…. Не просто как друга, а как человека, как парня…. Первый раз в жизни я полюбила именно его, и до сих пор люблю… я ему это еще вчера пыталась сказать, но он не понял… я не верю, что он меня любит… он это просто из жалости говорит… не знаю… все слишком запутанно…*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››