Новое начало, старого конца.

Как часто мы мечтаем о чём то?Чего то хотим?И обижаемся на судьбу из за того, что наши мечты не свершаются на яву..Нам говорят "Что не делается,всё к лучшему"..А мы только тяжело вздыхаем, и ещё больше обижаемся на судьбу.."Что к лучшему!?Ведь мои мечты нарушились!?"..А может это не так?Может, всё ещё встанет на свои места?Ведь каждый имеет право на мечту..На свою мечту, которая должна обязательно сбыться?

Поздний вечер..
Лёгкий ветерок развивает каштановые кудри девушки..Она стоит на ограде Астрономической башни..В изумрудно-зелёных глазах девушки, читается грусть и лёгкий страх..Одно дуновение ветра..И девушка полетит вниз..
Она приняла решение, ей незачем жить..Как же ей хочется вернуть всё назад..Никто не понимает, что она тоже умеет страдать и..любить.Никто не знает, что под маской хладнокровия и высокомерия, скрываются ранимость и страдания..Как же сложно жить..Неужели смерть, хуже чем жизнь?Но если не попробовать, то ты и не узнаешь этого..Но увы, рассказать об этом, ты ни кому уже не сможешь..Аструм..С латыни, это имя переводится как Звезда..Может имена действительно что то обозначают в нашей жизни?Раньше, друзья называли Аструм - звёздочкой, но вскоре это прозвище исчезло, собственно как и все друзья..Осталась лишь одна подруга..Джой..Даже как то смешно..Её имя переводится как - радость..Она действительно была такой жизнерадостной, но недавно всё рухнуло..Несчастный случай..Автокатастрофа..И Астра, как её называла Джой, лишилась последней радости в этой жизни..Но всё стало ещё хуже уже в школе..
"Ой, Астра, а где твоя подружка!?"-Этот писклявый голос, запомнился девушке навсегда, как самый ненавистный..Пэнси Паринксон..Учится с Аструм на одном факультете..Последней каплей стал момент когда Астра ненароком услышала что о ней говорят..Девушка гуляла по школе, она зашла в гостиную уже поздно вечером, и поднявшись по ступенькам остановилась, из спальни девочек до неё дошёл писклявый голос Паринксон.."А эта, Аструм..Она определённо нравится Малфою..Она никого не любит, и ни о ком не печётся..Её вообще никто не волнует, и я думаю, что ей было всё равно даже на эту дуру,Джой.."Девушка оторопела, по её щеке впервые за последние пол года прокатилась слеза..Астра быстро спустилась по ступенькам и выбежала из гостиной..Поначалу девушка закрылась в выручай - комнате, и приняв решение, она стоит на Астрономической башне..В ожидании порыва ветра..
Послышались шаги..Кто то поднимался на Астрономическую башню..И окончательно решив для себя всё девушка сделала шаг, и тут же услышала позади себя чей то голос..Уши забило свистом ветра, и девушка уже не слышала того - что сказал пришедший..Она не знала даже, кто пришёл..
Ей казалось, что летит она - целую вечность..Но свист резко прекратился, а место него по всему телу разлилась боль..В глазах постепенно мутнело, а вскоре сознание полностью её покинуло..
Астра приоткрыла глаза..Всё двоилось..Было шумно, повсюду ходили люди в белом..Первой мыслью её была:
-Странно, неужели я не умерла..!?-Чёткость изображения постепенно восстанавливалась..Перед девушкой появилось бледное, встревоженное лицо матери..
-Очнулась!Наконец то!Мы тут с отцом волнуемся, как первоклассники на первом звонке!Ты о чём думала вообще!?-Накинулась на девушку мама..
-Элис, успокойся.Ей сейчас нужен покой..-Послышался голос отца с другой стороны..
Вскоре появилась медсестра..
-Всё, родители..Вам пора..У девочки сейчас будут процедуры, а затем её проведает психолог, придите вечером, ей сейчас нужна поддержка со всех сторон..-Медсестра проводила родителей и наклонилась над Аструм и спросила..
-Эх, и о чём ты только думала?Твои родители тут днями и ночами сидели, у тебя пять переломов!-Медсестра отвернулась и начала копошится с капельницей..
На вид ей было примерно двадцать два года..И такое доброе лицо...
-А теперь чуть чуть потерпи..Будет немного больно..В твоей ситуации простыми магическими средствами не обойтись, придётся прибегнуть к магловким орудиям лечения, так что сейчас я тебе поставлю капельницу..-Медсестра поставила капельницу рядом с Астрой и прицепила её девушке к руке, затем воткнула иглу..
Девушка почувствовала резкую боль, но она тут же прошла..
Вскоре капельницу сняли..После было ещё несколько процедур, а затем приём у психолога - психотерапевта..Девушка вытерпела все её дуратские вопросы, после чего врач сказал что, она абсолютно здорова,по этой части, хотя есть некоторые смещения,которые пройдут если Астра перестанет быть такой замкнутой..
Так прошло две недели..
К девушке зашла всё та же медсестра, которую как оказалось зовут Алевтина.
-Ну как ты?-Она приветливо улыбнулась..
-Намного лучше.-Астра улыбнулась в ответ..
-А у меня новость, тебя в воскресение уже выпишут..-Улыбка не сходила с лица Али..
Но с лица Аструм, улыбка тут же сошла..
-Значит через три, то есть четыре дня начнутся снова те серые будни..-Вздохнула девушка..
-Неужели тебе так не нравится в Хогвартсе?-Девушка удивилась..
-Я там отучилась целых семь лет!-Всё та же, уже привычная за две недели улыбка..
-Нет..Меня там никто не понимает..-Аструм снова вздохнула..
-Эх, ты..А ты проста не будь такой замкнутой, и люди к тебе потянутся..Со мной же ты нормально общаешься?
-Да.-Пожала плечами девушка..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››