...................................

Белые стены палаты, пищащий звук аппаратов, монитор, демонстрирующий работу сердца, кровать, лежащий на ней пациент, который уже, пожалуй, загостился в этой больнице... Он смотрел на тебя... Да, это снова он! Это снова его взгляд, заставляющий твое сердце учащенно биться! Ты стояла не шелохнувшись, полностью поглощенная этим разговором взглядов...
Робкими шагами ты направилась в сторону Мэтта, не сводя при этом с него глаз. Подойдя, ты молча села на край кровати и неуверенным движением коснулась своей рукой лица Мэтта. Как только твои пальцы дотронулись до его кожи, на тебя нахлынула волна эмоций, и от избытка чувств ты обняла Мэтта. В ответ Мэтт провел рукой по твоим волосам, прижимая тебя к себе. Он слегка коснулся губами твоей щеки и прошептал:
-Беатрисс...

Несколько дней спустя

Вот и наступил долгожданный день твоего отлета в Англию. С утра пораньше ты уже собирала чемоданы - вечером в восемь часов тебя ждал самолет, который умчит тебя в "Туманный Альбион" навсегда. Накануне ты со всеми попрощалась, ты попрощалась со своей сестрой Кристин, отдав ей при этом ключи от квартиры, подаренной тебе дядей Беном, ведь эти ключи тебе больше не понадобятся. Ты попрощалась с Мэттом... После долгих раздумий и разговоров о прошедших событиях, о будущем, вы решили, что так будет лучше для вас обоих. Тебя ждала Англия,карьера,контракт со всемирно известным престижным модельным агенством - это был твой билет в жизнь. Мэтта так же ждала новая жизнь: он собирался уехать на север Японии, в какой-нибудь небольшой городок, заняться каким-нибудь делом, открыть приют для одаренных детей. С мафией было покончено навсегда.
Несмотря на то, что вы расстались друзьями, сердце твое сжималось от тоски: слишком многое ты повидала, встретив Мэтта. Благодаря ему в тебе открылись неизвестные до этого момента чувства... Но нельзя было уже сворачивать назад - самолет не ждал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››