Заголовок вопроса.Гггг))))

"Внимание!Мы прерываемся на экстренный выпуск новостей!Сегодня,в 14:00 трагически погиб известный бизнесмен Бен Керли.Его машина на полной скорости врезалась в грузовик..."-крутилось у тебя в голове...Все мысли перемешались,а,если быть точнее-ты ни о чем не думала.В этот момент ты не понимала кто ты,где ты и что,вообще,происходит.Ты как будто провалилась в пустоту...
-Черт,черт,черт!-кричал Мелло.
Мэтт наблюдал за действиями друга.
Ты медленно перевела свой опустошенный взгляд с телевизора на Мелло...Сейчас ты была похожа на беззащитного котенка,ждущего своей участи.
Мелло крикнул тем громилам,чтобы они вошли.
-Уберите ее,-сказал он,смотря на тебя равнодушным взглядом.
Двое подопечных Мелло,люди довольно внушительных размеров,взяли тебя под руки и повели куда-то.В этот момент у тебя началась истерика:
-Нет!Нет!Не надо!Пустите меня,грязные {censored}!Нет!-ты начала вырываться,но было бесполезно,они держали тебя мертвой хваткой.
Тебя привели в какую-то маленькую комнатку и толкнули в угол.Только сейчас ты начала понимать,что для тебя значит жизнь.В твоем сознании все путалось-твое похищение,смерть дяди...Картинки из жизни мелькали перед тобой одна за одной.От отчаяния ты упала на пол и опустила голову,по твоим щекам побежали слезы:
-Не надо...-прошептала ты.
Один из этих громил достал пистолет и нацелил его на тебя...Ты закрыла глаза...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››