на следующее утро

На следующее утро ты встала рано (не спалось) Включила комп, загрузила аську, Но там никого не было. Ты посидела еще чуть чуть и пошла на кухню. Перекусила немного и пошла прогуляться, небо было темное, но тебя не пугал дождь который скоро мог начаться. Улицы были почти что пусты. Ты пришла в маленький садик, он был твой любимый ты всегда приходила сюда когда тебе было очень грустно или наоборот. Ты сидела у фантана и летала в облаках при этом ни очем не думая ты находилась в какой то прострации. Когда ты поняла что пошел дождь ты медленно встала и пошла домой. Пока ты шла ты промокла на сквозь, туш растеклась. Люди бросали тревожные взгляды в твою сторону. А ты все шла необращая нинакого внимания. Когда ты пришла домой ты тут же сняла ссебя все мокрое и пошла вваную. Ты налила теплой воды и легла в нее и внутри тебя начался диалог:
- Я ему наверно надоела, поэтому он мне вчера весь вечер не отвечал!
- А как же те сообщения про то что ты ему нравишься??
- Незнаю, наверно хотел поиздеваться, посмотреть на мою реакцию.
- Незнаю, незнаю мне кажется причина совсем не в этом!!!
Тут ты услышала шаги в доме, хотела встать и одеться но руки были скользкие ты не удержалась и упала. Ты почувствовала оглушающую боль в затылке и больше ничего лишь темнота, кругом темно и ничего не видно, но вдруг вдалеке появляется светлое пятно, подходя ближе вырисовываются очертания человека. Ты подходишь ближе чтобы разгледеть его лицо но он отворачивает его от тебя со словами:
- Придет время и ты все узнаешь!!! А пока возвращайся!
И тут ты оказываешься в какой то воронке и открывая глаза ты понимаешь что ты дома!! Ты лежала закутанная в полотенце на своей кровати, на голове была повязка. Ты не понимала в чем дело. И тут в комнату входит молодой человек. Ты пытаешься подняться на локти, но сил не хватает и ты падаешь на кравать. Этот парень подошел к тебе сделал подушки повыше что бы ты могла полусидеть, улыбнулся и сел рядом с тобой на кровать:
- привет меня зовут Дима, я из модельного агенств, я с отцом (он деректор этого агенства) проезжал сегодня по одной из улиц этого района. Мы увидели на пустынной улице очень красивую девушку, котрая бесстрашно шла по улице, не прячась от дождя. Мы решили что ты подойдешь для нашого журнала. Я вышел из машины и пошел за тобой. Я увидел как ты зашла в дом, я постучался но дверь сама открылась я прошел внутрь, никого не было видно, потом я услышал звуки донесшиеся из ванны. В ванне лежала ты а вода была вся кровавая. Я принес тебя в твою комнату обработал рану и завязал бинтом. Вот так все случилось. Сейчас тебе не надо много напригаться и двигаться. Лучше недельку полежать, ты потеряла не мало крови! Когда приедут твои родители??
- Ну гдето дней через пять. Они на даче.
- Что же делать??
- Ну ты будешь очень занят эту неделю?? Если хочешь и можешь оставайся со мной.
- Ну хорошо, я за тобой поухаживаю эти дни)) Кстати как тя зовут??
- Меня Юля.
- очень приятно!!)
- Взаимно)
- Ну чтож я пойду тогда предупрежу своих и начну что нибудь готовить.
- Хорошо!))


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››