...

Кто я? Наверное немного странный вопрос. Но несомненно каждый задавал его. Сам себе. Какой-нибудь тихой ночью, смотря сквозь пыльное стекло, на потухающий в дали город. Смотря как медленно зажигаются миллионы звезд и мечтая о чем то своем. О чем то теплом, близком сердцу. О чем то, от чего в груди начинает медленно разливается сладкое, приятное тепло.
Кто я? Что я значу в этом мире? Значу ли вообще хоть что то? Заметит ли хоть кто то, если я исчезну? Нарушиться ли хоть что-нибудь? Поймет ли хоть кто-нибудь… Нет. Не думаю. Никто ведь даже и не заметит. Не будет вопросов: «А где она? Что с ней случилось? Она точно в порядке?». Никто не будет искать. Никто не будет скучать. Просто махнут рукой. Скажут, что ничего не произошло. Что все как всегда. Немного обидно. Но ведь это правда.
Меня зовут Мисака Тенши. Мне шестнадцать лет. И я шиноби деревни Скрытого Листа. В моей жизни все слишком обычно. Я бы даже сказала- серо. Да. Именно серо. Все как всегда.
От родителей я ушла в тринадцать лет. Просто надоело терпеть их вечные ссоры, бессмысленные упреки, драки, побои. Нет, это решение не было спонтанным. Я давно готовилась к этому. Я помню, как еще лет в семь мечтала, что наступит день, когда я просто соберу вещи и уйду. Уйду в новую жизнь, без старых переживаний. Уйду, не сожалея ни о чем. Так я и поступила. Не было ни тоски, ни тяжести на сердце. Было просто легко. Впереди ждала новая жизнь. Да, несомненно, сложная, но зато более интересная. Будущее.
Поначалу было сложно. Деньги, которые я копила годы, исчезали прямо на глазах. Да и что может накопить тринадцатилетний ребенок? Но мне очень повезло. Когда средств почти не осталось, я встретила одну женщину. Добрую, заботливую. В какой- то степени. Ни смотря ни на что, я до сих пор очень благодарна ей. Она поставила меня на ноги.
Теперь же я живу в маленькой съемной квартирке на окраине города. Живу сносно. Не сказать, что бедно. Но и беспечной жизнью это не назовешь. Но меня это устраивает. Примерно раз в неделю, я, со своей командой выполняю миссии. Ранга… Кхм. Ну, когда как. Не сказать, что мы рвемся к каким-нибудь сверхсложным заданиям. Но и простые задания выполнять тоже тошно.
Своей командой я очень дорожу. Они все очень хорошие друзья. На них всегда можно положиться. Хотя я не знаю, как они меня иногда терпят. Нет, на самом деле я очень добродушный человек. Стараюсь всем мило улыбаться. Но огонь, живущий во мне, иногда дает о себе знать. Я психую, срываюсь, кричу на своих друзей и на своего сенсея. Иногда по несколько дней не выхожу из своей душной комнатушки. Дуюсь, злюсь. Но все же остываю. Понимаю, что не права. И вновь натягиваю на лицо одну из своих милый улыбок и как- бы не было паршиво на душе, стараюсь извиниться.
Это ,наверное, все, что я могу о себе рассказать. Остальное вы можете узнать сами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››