Остановились мы на:

Вы зашл перекусить в кафе. потом пошли в парк. Вы весело проводили время. Билл немного рассказал о себе ты о себе. Вы бродили по парку фоткались… вы даже не заметили как пролетело время
Ты:- Билл мне пора…
Билл:- уже????
Ты:- да…. Скоро папа должен вернуца а меня нет…
Билл:- давай я тебя проважу
Ты:-
Вот вы уже на пороге твоего дома
Ты:- ладна пока)))- ты чмокнула его в щечку – если хочешь можешь завтра зайти
Билл:- угу)))))пака

Ты поднялась к себе и села на подоконник и стала смотреть в окно вспоминая все что произошло за этот день… « так классно я ещё никогда не проводила время с Биллом……какой же он прикольный.… заботливый… милый… не такой как его брат…он любит меня…а я….а что я?……он мне просто нравица…. Хотя……может это что-то большее чем симпатия….» ты ещё немного просидела разбираясь в своих чувствах пока тебе не позвонил твой папа:
ты:-алло…
папа:-алло «имя» я не разбудил?
ты:-да нет…а я думала ты уже дома….
папа:-нет…я на 3 дня уезжаю в Мюнхен по работе…и ещё звонила мама она сказала что где-то через дня два приедет…ну в общем и все что я хотел сказать…не скучай! Пака солнц)))
ты:-пака пап.))))

«уррррррррааа!!!! я самый счастливый человек!!!😃 😃 😃 Не каких запретов…можно делать все что захочу целых 3 дня! Хотя нет…два…мама должна будет приехать… ну ладно…» -с этими мыслями ты переоделась и легла спать.
Утро…ты просыпаешься от лучиков солнца, которые светили тебе в лицо…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››